Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Чайная "Красный Пион"


Чайная "Красный Пион"

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Мэнно прошел на кухню и подойдя к дивану,сел рядом с капралом.
-Выспался хоть..?,-голос и взгляд охотника как всегда был обеспокоенный,хоть он и обещал не волноваться по пустякам.Лан осторожно поправил волосы на голове капрала,некоторые прядки продолжали торчать в разные стороны.
Охотник вздохнул и спокойным взглядом посмотрел на Нами.Тот в ответ вопросительно поднял бровь, и склонил голову чуть в бок.
-Приятно познакомиться..Ши...--Им снова мысленно отметил на сколько странный это парень,даже имя у него странное.Ко всему прочему,Нами совсем не понравился взгляд Мэнно,которым он смотрел на парня.Нервно дернув плечами,брюнет поднялся со стула.Подойдя к раковине и помыв и убрав кружку,он обратился к Лану:
-Я пожалуй пойду...Еще увидимся Лан.До свидания Ши...-Попрощавшись с блондином и заодно и с пареньком,Им вышел из кухни,а после и из магазина.
Мэнно не успел и слова сказать Нами,и лишь проводил того непонимающим взглядом.Но как только он ушел,блондин повернулся к капралу и нежно провел по его волосам рукой.

0

22

Ши внимательно проследил за действиями Лана. Когда тот сел рядом, капрал снова зевнул, прикрыв рот рукой.
-Если честно, то я пока не понял... Вроде выспался... А вроде нет...-задумчиво протянул он
Когда Мэнно коснулся его волос, Шиетаки прикрыл глаза. Все таки без зеркала он бы сам не смог поправить свою ультра-модную прическу, а со стороны виднее где и что торчит. Так что это не хитрое дело он спокойно доверил блондину. Услышав голос Има, Ши посмотрел на паренька
-М, да, взаимно...-он снова чуть кивнул брюнету
Шиетаки так же как и Мэнно не успел ничего сказать, как новый знакомый вышел из кухни. Непонимающе посмотрев сначала на дверь, за которой скрылся Иман, а затем на Лана, капрал тихо вздохнул. Облокотившись на блондина и положив голову на его плечо, Ши снова зевнул, прикрыв рот тыльной стороной ладони.

0

23

Лан еще некоторе время пытался понять что случилось с Нами,но решил просто спросить его самого при случаи.
-Просто тебе еще надо отдохнуть-Охотник осторожно обнял капрала за плечи и притянул к себе и легко поцеловал в щеку.
Торговец тем временем вернулся в магазин,видя уходящего и явно недовольного Има,хитро улыбнулся.Парень был сильно избалован в свое время,так что если что то было не по его,сильно бесило его.Вот и сейчас он был явно зол,и торговец догадывался почему именно.
Хансель решил пока не заходить на кухню и заняться уборкой.

0

24

Ши поудобнее устроился на плече Лана и отрицательно мыкнул
-Нет, не хочу. А то еще мхом заросту...-негромко проговорил он
Глаза снова сами собой закрылись. Слишком уж тепло и приятно было в объятиях блондина. Тихо вздохнув, Шиетаки потерся щекой о плечо блондина
-Лаааааааааан... А кто такой этот Иман?..-негромко поинтересовался Ши, не открывая глаз

0

25

Охотник легко провел рукой по плечу Ши,и снова обнял его.
-Ох..от пары часиков думаешь мхом зарастешь?-Лан тихо усмехнулся и притянул к себе капрала,усадив на колени.Вопрос про Нами он проигнорировал,так как не особо хотел говорить на эту тему.-Тогда может пойдем чай попьем?Ммм Ши?

0

26

-Ммм да. Думаю да. За пару часиков вообще может много всего произойти. Вдруг это будет чрезвычайно шустрый мох? Если он будет именно таким, то думаю, что пары часиков ему как раз хватит!-протянул капрал, снова зевнув
Факт того, что вопрос был проигнорирован Ши не особо понравился. Он уже было хотел что-то сказать, но промолчал. На коленях Мэнно было довольно уютно, но будь Шиетаки не такой сонный он бы уже разфырчался на Лана и тут же бы слез с его коленей, оргументируя это тем, что "я не маленький и не девочка, чтобы сидеть на чьих-то коленях! Лан ты дурак!". Сделал бы так, но не в таком состоянии. Заспанный и сонный капрал был словно ленивый кот. С ним в таком состоянии казалось можно делать все что душе угодно.
-Чай?.. Ну, думаю, можно...

0

27

Лан уже давно заметил,что спросонья Ши ведет себя иначе,а главное что почти не ворчит.
-Как скажешь...мох нынче видно странный пошел...-Блондин тихо усмехнулся,он  сейчас что угодно бы отдал,лишь бы проваляться пару деньков нечего не делая.За эти дни Ханс как то сильно загрузил племянника работой.Не то что бы Мэнно не любил работать...-Вот и славненько--Лан слегка улыбнулся и приподняв лицо капрала,легко поцеловал его.
Торговец еще какое-то время приводил магазин в порядок.Закончив с уборкой и закрыв магазин, он пошел на кухню.Дверь  была прикрыта,и прежде чем зайти он постучал о косяк двери...

0

28

-Это льяпинский мох, не иначе... Быстр, хитер и коварен. Стоит лишь полежать лишний часик, как он тут же отакует тебя и все. И ты зеленый и совсем не можешь встать, -Тяжко вздохнул Ши
Он чувствовал себя слишком расслабленно. Все таки капрал скучал по любимой работе и ничего не делание давалось ему с трудом. Конечно бывали дни, когда Шиетаки ничего не хотел делать, а лишь лежать, но бывали они ну очень редко. Обычно капрал искал себе любое дело, которое его могло занять. Вплоть до считания крошек на столе, лишь бы что-то делать. Не успел он снова тихо вздохнуть, как Лан мягко его поцеловал. Ши без каких либо раздумий тут же ответил на поцелуй, прикрыв глаза. Но сам же и разорвал этот поцелуй. Посмотрев на Мэнно, Шиетаки обворожительно улыбнулся и встал с коленей блондина. В этот же момент Хансель постучался.

0

29

Как только Ши разорвал поцелуй,Лан услышал стук в дверь...Блондин грустно вздохнул и посмотрел на капрала,который уже встал с его колен и стоял перед ним.Мысленно, Лан уже раз сто послал дядю к черту на рога,за то что не вовремя приперся.
Хансель на всякий случай подождал,мало ли чем парочка занималась на кухне.И постучав повторно,зашел.Видя племянника и стоящего рядом с ним капрала,торговец снова перевел взгляд на Мэнно и хитро улыбнулся.Блондин лишь хмуро фыркнул и одарил торговца еще более хмурым взглядом.
-Вы уже проснулись,как хорошо..-Ханс перевел взгляд на Ши и улыбнувшись продолжил-..Надеюсь вы смогли хоть немного отдохнуть?-Косо посмотрев на племянника, торговец недовольно нахмурился.
Лан молча сидел и не сводил с дяди недовольного взгляда,что то говорить сейчас он не особо хотел...
-Что смотришь?Что опять я не так сделал?-Ханс на слова блондина лишь нервно дернул бровью.Это означало лишь то,что кто-то получит не хилый нагоняй.

0

30

Ши обернулся и посмотрел на владельца чайной
-Да. Спасибо, что разрешили отдохнуть у Вас, Хансель.   Я могу Вас как-нибудь отблагородить? -вежливо проговорил капрал, посмотрев на торговца
Сонливость окончательно прошла. К Ши снова начала возвращаться хмурость и ворчливость, но с торговцем он говорил вежливо. Да и почему-то Шиетаки совсем не помнил как проснулся и встал. Голова все еще немного не приятно трещала.

0

31

Торговец вновь посмотрел на Ши,и улыбнувшись,отрицательно кивнул.
-Ну что вы,совсем не стоит-Хансель снова отмахнулся-Не стоит об этом волноваться...-Лан тем временем продолжал недовольно смотреть на дядю,на что тот снова нервно дернул бровью.-..Хотя кое что вы можете сделать.-Хансель хитро посмотрел на Мэнно и повернувшись к капралу продолжил-...Я так устал уже его ругать за его постоянные гулянки.Так что если не сложно,сделайте это за меня.-Мэнно в этот момент сидел с удивленным и одновременно напуганным выражением на лице,и искоса смотрел на дядю.И снова мысленно выругавшись,блондин хотел было что-то сказать,но не добрый взгляд Ханса его остановил.-А что Мэнно,разве не так?Шатаешься не пойми где по ночам,да и дням...В тот раз вообще пьяным приперся...Раз мои слова до тебя плохо доходят,то может ты своего "друга" послушаешь?
Слово "друг" торговец специально странно выделил,тем временем Лан притих и мысленно готовился ко всему плохому.Хотя он всего разок не ночевал дома,а Ханс уже ломает трагедию.Хотя может он специально это делает...

0

32

Ши внимательно слушал хозяина чайной. Но стоило тому проговорить про гулянки и пьянки Мэнно, как у капрала нервно дернулся глаз.
-Ох... Вот оно как...-монотонно проговорил парень и продолжил слушать Ханселя, перед этим кинув на Лана странный, но явно совсем не добрый взгляд.
Капрал внимательно слушал Ханселя, иногда кивая, показывая этим, что внимательно слушает его. Атмосфера на кухне начала неприятно давить, словно бы что-то тяжелое положили на плечи. Когда торговец закончил, Ши еще раз кинвнул, отмечая странную интонацию Ханса
-Хм... Ясно... -он скрестил руки на груди и медленно повернул голову, посмотрел на блондина. Если бы взглядом можно было прожечь, то Лан бы уже задымился -Ну что, Мэнно Ланге.. Послушаешь своего "друга"?...
Капрал специально выделил слово "друг" такой же интонацией, как это сделал Хансель. Да и по полному имени он назвал блондина специально. Делал Шиетаки это крайне редко, только тогда, когда обижался на Мэнно или же когда был готов его убить перед очередной ссорой. Новость о том, что Лан снова пьет совсем не понравилась Ши, что вполне отражалось на его лице, хотя оно было не хмурое, а наоборот, спокойное, с чуть приподнятой бровью. Атмосфера на кухне с каждой секундой давила все больше и больше.

0

33

Хансель молча перевел взгляд на племянника и до жути мило улыбнулся,мол удачи милок.От Лана,торговца отвлек звук открывающейся двери.
-Я же вроде закрыл магазин..хм...- с этими словами Ханс вышел из кухни,но на последок вновь одарил блондина милой улыбочкой.
Как только торговец ушел,Мэнно виновато посмотрел на Ши и тяжело вздохнул.Вот как он щас все объяснит капралу?Ведь он всего то одну ночь не был дома...Да и пил то последний раз когда поссорился с Ши.
-Ши...ну...черт..перестань на меня так смотреть.-Охотник  неспешно поднялся с дивана и подошел к капралу-Меня всего то ночь дома не было....и все..И не пил я не черта больше с того раза...-Лану совсем не нравилось как на него спокойно смотрел Шиетаки,и то что он назвал его по полному имени и фамилии,тоже не радовало.

0

34

Ши молча смотрел на Лана, когда тот к нему подошел. Сказать, что капрал был зол это ничего не сказать. Ему совсем не нравилось пристрастие Мэнно к алкоголю. Да к тому же он где то пропадал всю ночь. Пусть и одну, но все же. Шиетаки в голове уже прокручивал все острые замечания и хмурые нотации. Ему хотелось как следует стукнуть блондина. И не один раз. Но Ши продолжал спокойно смотреть на Мэнно, хотя внутри все просто сворачивалось от злости и обиды. Все же Лан обещал ему не пить. И обещал ни один раз. Но так же и не один раз нарушал это обещание. Вспомнив о том, сколько раз блондин нарушал обещание не пить и снова просил прощения, Ши тихо вздохнул, потерев переносицу и снова скрестил руки на груди.
-Хорошо, Лан, как скажешь...-на выдохе произнес он -Ты волен делать все, что захочешь. Ты не маленький и сам все прекрасно понимаешь. Это твой организм, а не мой. Ругаться на эту тему мне уже надоело... Делай что хочешь. Но только не обещай мне больше ничего, хорошо?-спокойно закончил Шиетаки и вновь поднял глаза на Лана

0

35

Блондин молча выслушал капрала и тихо вздохнул.Мысленно он уже послал Ханселя куда только можно за его болтливость и вредность.
-Да,не маленький..Но кому не лень твердят об обратном...Мэнно не делай это...не клади так..не ставь туда...-Лан повернулся к Ши спиной и продолжал уперто ворчать-Не пей..не ходи..не спи...Черт надоело...-Выругавшись,Мэнно сел обратно на диван и скрестил руки на груди.-Хорошо.....буду молчать как рыба...отлично...

0

36

Ши вздохнул и, подойдя к Лану, аккуратно коснулся пальцами его рук
-Не надо молчать как рыба. Я не говорил о том, что ты маленький. Успокойся, хорошо?-спокойно проговорил он, смотря на блондина -И хватит дуться, а то лопнешь...
Убрав руку с рук Мэнно, капрал аккуратно ткнул пальцем его в щеку, а затем не сильно ущепнул блондина за щеки, оттчнув их.
-Да, все же две руки удобнее, чем одна...-довольно ухмыльнувшись буркнул Шиетаки, снова чуть оттянув щеки Лана

0

37

Мэнно продолжал дуться и обиженно смотреть на капрала.Нет он обижался не на Ши,а на все сложившуюся ситуацию и на дядю в частности.
-Пф-ф...хорошо.Буду периодически говорить...-Лан несильно поморщился от щипков Ши,и мысленно согласился с ним.Все таки хорошо что у него снова две руки,и это явно радовало капрала,да и Мэнно тоже.Хотя он до сих пор и не слова не сказал на эту тему,но он был рад за него.-Ффы...хфатит..тянуть их...я стану похожим на бульдога...-говорить и натянутыми в стороны щеками было не удобно,и выходило по глупому.Лан осторожно взял Ши за запястья и развел руки в стороны.Отпустив запястья капрала,охотник притянул его за талию к себе,крепко обняв и уткнувшись лбом в живот Ши.

0

38

Когда Ши услышал слова Лана про бульдога то коварно улыбнулся, ущипнув того сильнее. Было бы забавно посмотреть на эту картину. Но прикосновения Мэнно к его рукам заставило капрала отпустить щеки несчастного. А вот того, что его притянут к себе, Ши явно не ожидал, так что чуть не завалившись, уже хотел наворчать на блондина, но передумал и лишь тихо вздохнул, погладив его по волосам
-Ну ты чего, Лан?-негромко поинтересовался он, аккуратно положив вторую руку на плечо Мэнно

0

39

Мэнно крепче прижал к себе Ши и тяжело вздохнул,потеревшись лбом о его живот.
-Да так....-ослабив объятья,Лан поднял голову и посмотрел на капрала грустным и уставшим взглядом.-Не чего особого..просто устал...
Из магазина слышался не громкий голос торговца,видимо он с кем то еще разговаривал.Но вскоре голос Ханса затих,и послышался голос посетителя,которым оказался Гюнтер.Услышав краем уха обрывки разговора,Лан хмуро вздохнул.Попадаться на глаза отцу он крайне не хотел,тем более после того случая с Верном.

0

40

Ши тихо вздохнул, посмотрев на Лана и уже хотел было нагнуться к его лицу, но услышал голоса. Бегло оглянувшись в сторону голосов, капрал снова тяжко вздохнул и повернулся обратно к Лану. Оценив ситуацию, он все же наклонился к лицу блондина. Аккуратно проведя рукой по его щеке, он  легко коснулся губами лба Мэнно и снова встал ровно. Еще раз ласково проведя рукой по щеке охотника, Шиетаки положил руку на его плечо.
На лице капрала уже появилась эта привычная хмурость. Стоило ему отойти ото сна, как тут же появлялась хмурость и привычка на всех ворчать. Но Лан так грустно и устало на него посмотрел, что Ши просто не мог себе позволить наворчать на него.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Льяпин » Чайная "Красный Пион"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно