Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Тиризара

Сообщений 41 страница 60 из 250

41

Тогда как ошалелый наблюдал за Тиризаром. Когда тот закричал не своим голосом, сири уже просто не мог сдерживаться и звонко рассмеялся, что было для него нонсенсом. Обычно хмурый или пассивный бог сейчас смеялся подобно маленькому ребенку. Согласитесь, ситуация комична и даже очень. Огромный дядя-шкаф боится маленького паучка. Отсмеявшись, Тонда вновь весело посмотрел на Тиризара
-Эм, Тиризар..  Как бы так сказать, но в комнате только ты и я. Один из нас, тоесть я, в клетке. А паук бегает в центре комнаты. Мне его не достать!-он покачал головой, все с
еще тихо хихикая -Хотя, если он дрессированый...-протянул он
Сев на колени, Тонда постучал пальцами по полу. Животные и насекомые обычно его не боялись. Но звать паука, как собачку, было довольно глупо. Но не глупее асей ситуации в целом.

0

42

- Т-ты что его зовешь?! Не смей! Тонда, не смей звать этот ужас! - Тиризар бросил испуганный взгляд на заточенное божество, отходя немного правее, но не переставая жаться к клетке.
- Будешь звать паука - изобью так, что ты у меня даже не встанешь!! - правитель бросил на Тонду злобный взгляд, но вспомнив о том, что маленькая членистоногая опасность все еще близко, снова опасливо на нее покосился. Правитель снова придвинулся ближе к сири, не спуская взгляда с паука.
-" Черт бы побрал мои фобии! Гребаный отцец! Я бы с удовольствием убил тебя, если бы ты уже не был мертв!!!" - Правитель бегло оглядел комнату и тут же заметил пустую буылку из под вина, которую не так давно допил. Схватив ее, мужчина незамедлительно бросил ее в "стращное чудище". Не известно, чего именно хотел этим добиться, то ли убить невинного паучка, то ли напугать его, не понятно. Однако насекомое довольно ловко увернулаось от удара, пользуясь своим приемуществом в размере и быстро скрйлся где-то в противоположнем углу. Бутылка разлетелась в дребезги с характерным звуком, немного царапая покрытие пола.

Отредактировано Малё (2014-05-20 10:27:23)

0

43

-Ваааааааааа! Ну ты чего насекомое то пугаешь, Тиризар?! - возмущенно проговорил Тонда, когда мужчина бросил бутылку в насекомое -Он меньше тебя в несколько десятков раз! Понимаю если бы это был дракон ну или гигантский паук из нави! Но эта букашка тебе ничего не сделает!
Сири встал и отряхнул колени, посмотрев на Тиризара. Успокаивающе погладив его по плечу, он убрал руки в карманы и отошел от железных прутьев чуть ли не в противоположный конец комнаты
-Думаю, если ты меня выпустишь, то я смогу решить эту проблему... Но ты же этого не сделаешь, так? А значит придется жить с этим милашкой в одной комнате... А если она самка, то у нее скоро будут детишки... Маленькие милые паучочки!-хитро прищурившись проговорил божог

0

44

- Да эти твари ничего не боятся! - злостно рыкнул мужчина, обрушая на заточенное божество привычно гневный взгляд. В голубых глазах снова заплясали огоньки злобы, только привычное спокойствие пока восстановить не удалось. Тиризар думал, что ему удалось извести всх пауков из замка, однако это оказалось не так. Юрчие членистоногие смогли провести большого человека, ха-ха! (Пауки умнее Тиризара) Правитель отлип от клетки, осторожно осматриваясь. Выпрямившись, Тиризар глубоко вздознул, возвращяя себе собранный и гордый вид. Когда Тиризар услышал предложение Тонды о том, чтобы выпустить его, он злорадно усмехнулся.
- И не мечтай! Со своими фобиями я справлюсь как-нибудь сам, а ты бы лучше о своей шкуре полумал, - Владыка ни разу не блефовал. Тиризар часто срывал свой гнев на порой ни в чем неповинном божестве, избивая и всячески унижая. После того, как сири увидел Тиризара в таком состоянии, правитель был зол. Никто не знал о его слабостях, иначе этим бы непременно воспользовались. Правитель культа резко выставил вперед сжатый кулак, угрожающе смотря на Тонду, - не дай Бог это самка! Если это дерьмо начнет плодиться, я лично прослежу за тем, чтобы каждый самый тайный угол замка обработали ядом! Убью каждую мохнатую тварь, которая посмела тут поселиться!
Обращался Тиризар вроде как к заточенному существу, будто популяция пауков полностью зависила от Тонды.

0

45

Тонда сел на пол, смотря на Тиризара спокойным взглядом
-Ох, ну как скажешь, как скажешь! Наше дело предложить, а свое дело Вы сами знаете!-мило проговорил он
Сири сел по турецки, смотря на Тиризара. Убегать он не собирался, ибо себе дороже, а вот завести себе маленькую животинку, пусть и паучка был не прочь. Смотря на Тиризара невинным взглядом, а затем чуть наклонился в сторону, заглядывая в тот угол, где скрылся паук, взглядом заиниересованого кота, а затем снова перевел взгляд на правителя
-Ну, это не от меня зависит. Я даже не знаю какого он пола! Он же далеко, я его даже не вижу! -он снова выглянул за спину мужчины -Не, вижу. Но он далеко... Чтобы его рассмотреть, мне нужно встать и подойти к решетке. Но ты вполне можешь рассмотреть его!-он невинно улыбнулся

0

46

- Где?! - испуганно оглянулся мужчина, снова отскакивая ближе к клетке. Тиризар, конечно, действовал уже менее импульсивно, но бояться членистоногого не перестал. Переведя злобный взгляд на Тонду, правитель подскочил к заточенному и с силой вздернул его вверх, приближая свое лицо к лицу Тонды.
- Больше ни слова о пауках, ясно?! Еще раз я услышу о них, и ты перейдешь на осколочную терапию! - Тиризар гневно смотрел на божество, чуть ли не шипя от злобы. Правитель ненавидил пауков росно столько же, сколько и боялся. Любые упоминания о членистогих паучках заставляли владыку как минимум напрячья, а то, что один из них поселился в самх покоях, Тиризара нисколько не радовало. Откинув Тонду подальше от стальных прутьев, Тиризар быстрым шагом подешел к своему рабочему столу, сгреб в охабку бумаги и вернулся ближе к клетке. Одной рукой подтянув диван ближе, правитель кратко осмотрел его на наличие пауков и, не найдя токовых, уселся сбоку.
- Позже схожу за ядом и вытравлю тварей, - Голос Тиризара был полон яда, но внешне правитель вернулся в привычное, спокойное и строгое состояние. Прямая спина, гордо вскинтая голова и увереннвый взгляд, который все же иногда бегло осматривал угол и свой рабочий стол. Владыка принялся что-то писать на листах бумаги, , постукивая пяткой ботинка и тем самым выдавая свое напряжение.

Отредактировано Малё (2014-05-20 14:56:24)

0

47

Тонда невинно смотрел на Тиризара. Теперь он нашел его слабое место. У всех есть такие места. Кто-то например воды боится, кто-то темноты, а вот Тиричка боялся именно пауков. Додумать свою мысль он не успел, так как был откинут в сторону. Больно ударившись боком и головой об пол, сири что-то невнятно проговорил и сел. В голове неприятно загудело, что заставило его поморщиться. Но все же такая фобия Тиризара его как минимум забавляла. Он хитро наблюдал за мужчиной, сидя все на том же месте, еле сдерживаясь, чтобы не бросить какую-нибудь колкую шутку. Правитель даже передвинул диван с того места и работать начал не за своим столом. Мысленно сири ликовал и одновременно сожалел, что из-за тупой повязки не может воспользоваться иллюзиями. Тихо вздохнув, он подполз ближе к стальным прутьям. Просунув худощавую руку между ними, он легко погладил Тиризара по ноге и поспешно убрал руку, чтобы мужчина ее не отрезал. Без руки было бы немного грустно
-Ни слова, так ни слова, Тиризар!-приторно сладко проговорил сири -Зачем же сразу так кричать?
Тонда отодвинулся от стальных балок, чтобы правитель не смог дотянуться до него рукой и мило улыбнулся.

0

48

Тиризар окинул Тонду льдистно-холодным взглядом голубых глаз, всего секунду вглядываясь в красные глаза божества. Прикосновение к ноге не понравилось правителю, он же главный, как кто-то смеет прикасаться к нему так просто? Недовольно качнув ногой, будто что-сто стряхивая, правитель снова уткнулся взглядом в записи.
- Потому что я тут правлю, - спокойно и привычно вкрадчиво произнес мужчина, делая какую-то пометку, перелистнув несколько листиков, он стал перечитывать текст, быстро бегая глазами по строчкам. Краткий взгляд снова был брошен в сторону рабочего стола, на котором стояла бутылка вина. Отложив документы и записи, мужчина задумчиво упер руку в колено и положил на нее голову, задумчиво смотря на бутылку вина. Пить хотелось, есть тоже, но вино вполне могло и за воду сойти, так еще и голод притупить. Поразмышляв где-то с пол минуты, правитель медленно поднялся с дивана, делая неуверенный и осторожный шаг в сторону стола. Глаза внимательно осматривали пол на предмет нахождения вредного членистоногие, но так и не могли его засечь. Быстро подскочив к столу, Тиризар схватил бутылку вина и снова отпрыгнул обратно к дивану, прижимая бутылку с алой жидкостью к груди и как-то судорожно стреляя глазами в разные стороны.

0

49

Тонда молча сидел, наблюдая за правителем своим лисьим хитрым взглядом. В его голове уже крутились миллионы, нет, миллиарды идей на тему пауков. Жестокие шутки над Тиризаром. Начиная от нарисованных пауков и заканчивая своей паучьей фермой. Так же сири уже представил нагоняй от этого самого Тиризара за такие шутки. Это заставило его поморщиться. Наверное это было единственное, что сдерживало его от исполнения этих шуток в реальность. А вот мечтать и воображать ему никто не запрещал. По этому он сидел, хитро поглядывая на правителя, иногда довольно щурясь.

0

50

Не заметив никакой опасности, Тиризар выпрямился и откупорил пробку бутылки. Вино, когда пьешь его из горла, всегда становилось каким-то совсем безвкусным. что не могло не огорчать, но сейчас правителю было все равно. Перестав пить, правитель поднял бутылку выше, смотря, сколько еще осталось в бутылке. Количество жидкости его вполне устроило, а приятных вкус вина все же наполнил рот. Снова сев на диван, правитель покосился на притихшего Тонду. Завидев, как тот отчего-то слишком хитро на него смотрит, Тиризар повернулся к заточенному божеству корпусом, взглядываясь в красные глаза.
- Прекращай лыбится, - синие глаза вспыхнули от злобы и раздражения, а голос как всегда был ровным и спокойным. Похоже, что до конца вывести Тиризара на эмоции могли только пауки. Это хорошо, что в горах Льяпина не водятся таких пауков, которые проживают в лесах Нави. Увидь навийского паучка, Тиризар точно бы хлопнулся в обморок, если бы не умер на месте.

0

51

-Да я и не лыблюсь... -чуть ли не промурлыкал сири
Сейчас он совсем не боялся правителя, так как прибывал где то в своих мыслях. В мыслях, которые были заполнены пауками. Пауками, которые бегали вокруг Тиризара. Если бы мужчины тут сейчас не было, то Тонда позволил бы себе злорадно рассмеяться. Но сейчас это было чревато последствиями. По этому он лишь отодвинулся дальше, так владыка его точно не достанет, разве если только кинет что-нибудь. И то, сири уже научился уворачиваться, так что из далека его было не достать.
-Думаю сейчас тебе в любви признаться или чуть попозже...-мурлыкал он

0

52

Правитель вопросительно изогнул бровь.
- Я тебе что, мозги последние отшиб? - Тиризар даже дела с документами решил ненадолго отложить, обращая все свое внимание к Тонде. Божество предусмотрительно отошло как можно дальше от края клетки, что заставило владыку едва заметно хмыкнуть. Он все равно достанет, как угодно, но достанет. Достанет и сделает больно, так, чтобы их этих красных глаз наконец-то брызнули слезы, лицо скривилось в гримасе боли, а голос охрип от постоянного крика. Губы сами собой растянулись в бешеном оскале, когда в мозгу вполне ясно всплыла картина избитого Тонды. Бутылка вина была снова поднята с пола, а приличная порция алого напитка влита в рот. Струйка вина стекала из краешка губ мужчины, но Тиризар не обращал на это ни малейшего внимания, продолжая прожигать взглядом сири.

0

53

Тонда чуть сощурился
-Не исключено, Тиризар... -продолжал он в том же духе
Он в ответ смотрел на правителя, хитро щурясь. Даже не отводя от него взгляда, когда увидел хищный оскал. Сири уже давно привык к боли и пыткам, а вот Тиризар к паукам совершенно не привык. Эта мысль заставила Тонду самого улыбнуться. Видимо, от переизбытка чувств, сила возрасла и маска перестала сдерживать странную силу божества. Точнее ее часть. Так как у сири лишь появился длинный хвост, с мягкой и пушистой кисточкой, которым он медленно водил из стороны в сторону, не отрывая взгляда от правителя.

0

54

- Тогда все вполне понятно, - Тиризар хмыкнул, но тут взгляд его привлек хвост Тонды. Наклонив голову ближе к клетке, Тиризар внимательно следил за кисточкой на хвосте сири, словно тигр, случайно отвлекшийся на заинтересовавшую его мелочь.
- Это еще что такое? - Тиризар кивнул головой, явно намекая на новую конечность заточенного божества, - хвост...
- "Так и хочется дернуть пару-раз и ободрать эту кисточку," - про себя закончил правитель, внимательно следя ледяными глазами за действиями хвоста. В глаза так и плескалось ясно читаемое желание взять и как-нибудь навредить Тонде. Рука машинально сжала бутылку, вот только в случаи промаха кидать будет нечем, поэтому Тиризар пока что решил просто рассматривать. Рассматривать и придумывать много новых способов поиздеваться над заточенным существом.

0

55

Тонда обвил хвост вокруг себя все еще нервно виляя кисточкой
-Ну вот, смотри какой-ты умный, сам догадался...-продолжал говорить он все на ту же манеру мурлыканья -Хотя чего уж там, ты даже не видел настоящего облика сири, понятное дело, что так удивляешься хвосту...-он повел плечом, не отрывая взгляда от правителя -Хотя, оно тебе и не надо. Тебе же только знания нужны, а не что-то иное. А знаниями я и в этой форме обладаю. Так что все не так уж и плохо...
Тонда взял хвост в руки и начал любовно поправлять шерстинки, иногда поглядывая на Тиризара. Все таки в свое привычное обличие он не принимал лет сто, если не больше. Не было нужды, да и возможности. Повязка сдерживала силы. Но кажется сейчас сири понял, как ослабить действие этой повязки. От этого его улыбка стала еще хитрее. Иллюзиями он не пользовался уже очень давно. А большое количество энергии , которое накопилось в нем из-за не использования силы, причиняло неудобства. Порой даже большие чем побои Тиризара. Тонда уже решил для себя, что если что, то первой его "жертвой" станет именно правитель. Уж слишком много мужчина над ним издевался.

0

56

- Что иное мне может предоставить твоя настоящая форма? Будто мне есть дело, как ты выглядишь, - Тиризар злостно уставился на Тонду, решив, что пить остатки вина он не будет. Покрутив бутылку в руке, правитель не долго думая запустил ею в клетку. Все же давно он ничего не кидал в обнаглевшего бога, а так хоть какое-то расслабление. Бегло оглянувшись, мужчина понял, что кидать больше нечего, разве что стаканы, что стоят на столе, но до них надо было еще добраться. Откинувшись на спинку дивана, правитель культа прикрыл глаза. Утреннее волнение все еще не до конца отпустило Тиризара, поэтому сейчас он желал окончательно успокоиться и, возможно, заняться работой. Надо же еще за ядом дли паучков сходить, но в начале угомониться, а то это чревато побоями слуг, которых и так было не столь много.

0

57

Вместо того, чтобы уворачиваться, Тонда ловко поймал бутылку, почти не разлив ни капельки
-Ох, это так мило с твоей стороны, (Тиричка)Тиризар!-хохотнул сири, поставив бутылку рядом с собой -Да, ты прав. Совершенно ничего не может, -закивал головой он -Прости, прости
Тонда продолжил поправлять шерстку на хвосте. Он уже так соскучился по своей настоящей форме и свободе, что уже готов быть выть. Да что там выть, бегать за повелителем клана с поводком и просить его выгулять . От этой мысли становилось грустно. По этому божество тяжко вздохнуло. Хитрость и озорство исчезло, так же как и желание что - либо делать. По этому он молча продолжал чистить свой хвост, пока тот не исчез. Баланс сил вновь пришел в норму и повязка справлялась на ура.

0

58

- Тогда просто закрой рот, - не открывая глаз сказал Тиризар, удобнее сползая на диван и укладываясь поперек, прямо на записи. Правителю, конечно, всегда очень тщательно записывал все, что приходило к нему в голову (писатель епт) да и за сохранностью вещей привык следить, но сейчас убирать что-либо не хотелось. Заложив руки под голову, Тиризар отдался мысленному потоку, покачивая свешенной с дивана ногой. То, что Тонда словил бутылку разозлило правителя, но сейчас наказывать непослушное существо не хотелось. Тиризар оставит это на потом, просто припомнит тогда, когда ему этого захочется.

0

59

Тонда послушно заткнулся. Он молча сидел, пальцем выводя какие-то не замысловатые узоры на полу. Снова стало скучно. Встав, он принялся ходить по своей части комнаты, тоесть по клетке. Сири искал что-нибудь интересное, что могло его занять хоть на пару часов. Но все уже было обыскано и переделано. Это вызвало тихий и тяжкий вздох. Сев обратно, он принялся сверлить взглядом Тиризара. Это конечно не особо полезное занятие, но хоть как-то помогало отвлечься.

0

60

Тиризар прекрасно чувствовал на себе взгляд Тонды, и это заставляло его высокомерно улыбаться. Столь внимательный взгляд был как мед для и без того повышенного самолюбия правителя. Мужчина продолжал покачивать ногой, думая о чем-то своем и совершенно не обращая свое внимание на все остальное. В голову стали лезть совершенно разные мысли, приятные и неприятные воспоминания: сегодняшняя "стычка" с паучком, вчерашняя встреча с Петрой, избиение Тонды, то, как правитель резал губы подчиненному существу, как облизывал алые от крови губы. Тиризар стал припоминать и другие случаи побоев божества, не сдерживая рвущийся наружу улыбку-оскал. Внезапно владыка поймал себя на мысли, что подобные кровавые сцены ему очень нравятся, особенно с участием существа сири. каждая новая картинка, всплывающая в голове Тиризара, отдавалась приятными волнами по всему телу, оседая где-то в области паха. Все же долгое воздержание от плотских утех сказалось на молодом мужчине и почему-то сейчас он ясно ощутил животную потребность в самоудовлетворении. Ощущение небольшого возбуждения заставило Тиризара облизнуться, словно он видел перед собой добычу. Пока что правитель ничего не делал, продолжая прокручивать в голове калейдоскоп из всевозможных кровавых воспоминаний и столь приятных душе издевательств над Тондой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно