Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Небольшой парк на севере города.
Лавки,деревья и прочий парковый бред.

0

2

После того как они с капралом попрощались,Мэнно направился домой к дяде.Сам же торговец решил остаться на ночь в чайной,так как им с отцом надо было о многом поговорить...
Перед тем как уйти,блондин договорился с Ши на прогулку по городу,выбрав для встречи парк они разошлись.
Как только Лан пришел домой и лег,он сразу же провалился в глубокий сон.
Проснувшись и приняв душ,после которого он наконец то проснулся,охотник понял что опаздывает.Быстро одевшись и кое как расчесав мокрые волосы,которые вздумали начать виться,Лан вышел из дома и быстрым шагом направился к парку.

0

3

Ши пришел в парк в назначенное время. Капрал в принципе не особо любил опаздывать, да и к тому же профессия не особо позволяла. Еще только на учении одна минута опоздания каралась пятью кругами по территории тренеровочного поля. Причем бежали все. Кажется, Фригус называл это командным духом.
Тихо вздыхая, Шиетаки неспешно бродил по парку, осматриваясь вокруг. Из-за постоянной работы он так и не смог побродить по городу, а сейчас представилась вот такая не большая возможность просто погулять. К тому же работа в Льяпине уже была окончена и они просто ждали команды домой. А ее все не было и не было. Это,несомненно, немного печалило капрала, который уже просто ныл о том, как он хочет домой. А с другой стороны это означало, что можно было просто отдохнуть от всего и уделить себе любимому немного времени.
В очередной раз вздохнув, Ши огляделся по сторонам в поисках Лана. Но тот явно еще не пришел, видимо, опаздывал. Слегка нахмурившись, Шиетаки продолжил бездельно бродить туда сюда. В любом случае где именно должна была произойти встреча не было оговорено, да и к тому же "не маленький, не потеряется"-фыркая про себя думал капрал.
Еще не долго побродив по парку, он наткнулся на тихое место. Людей не было, зато была удобная скамейка и тень от какого-то дерева, которое по какой-то причине все еще цвело, хотя была осень. В сотый раз вздохнув, Шиетаки решил сесть именно здесь. Заняв удобное место, и не в тени и не на солнце, в как то посередине, капрал сорвал один из цветочков и начал неспешно крутить его в руках. Сейчас он даже не хмурился, как всегда, а имел самое расслабленное выражение лица.

0

4

Лан опаздывал,и опаздывал прилично,минут так на тридцать.За что он всю дорогу до парка ругался на себя.
Дойдя до парка,Мэнно стал искать капрала ,надеясь что тот не сильно разозлился на его опоздание.
Идя мимо лавок и осматриваясь,он наконец то нашел Ши,тот сидел на лавке под каким то цветущим деревом.
-Ши....-Подойдя к нему охотник виновато улыбнулся-Прости..я опоздал... -Мэнно уже успел отругать себя,за то что умудрился опоздать и заставить Ши ждать его.

0

5

К тому времени как Лан пришел, Ши уже сидел на краю лавочки, то и дело то нагибаясь, чтобы сорвать цветок из клумбы, то наоборот вытягиваясь вверх, дабы достать цветок с дерева. Зачем? От нечего делать Шиетаки решил сплести не большой венок. Занятие крайне бесполезное, но зато понемногу да развивает моторику правой руки, а точнее протеза. С каждым днем выходило все лучше и лучше двигать рукой, даже тренировки казалось бы стали куда легче, хоть и особо нельзя было нагружать себя. Ну а плетение венка совсем не несет в себе нагрузки, но зато хоть как то занимает.
Когда Мэнно таки соизволил явиться, Ши уже заканчивал с плетением и как раз тянулся за очередным древесным цветком. Сорвав его, он услышал голос блондина и, оторвавшись от своего занятия, поднял на него взгляд
-Я знаю что ты опоздал, Лан...-тихо вздохнув проговорил он

0

6

-Прости...не мог проснуться с утра.... -охотник вновь виновато улыбнулся и поправив еще слегка мокрые волосы,посмотрел на капрала.-Долго ждал...?.-Увидев в руках Ши цветочный венок,Мэнно грустно вздохнул-Видимо долго...Извини Ши.-Охотник вновь вздохнул и сел на лавочку рядом с капралом,и коротко на него посмотрел.

0

7

Ши лишь тихо вздохнул. Когда Мэнно сел рядом и посмотрел на него, он в ответ поднял глаза на блондина и сел к нему спиной. Но не потому что обиделся, а для того, чтобы облокотился о него спиной. Опоздал?-страдай. Это конечно не бегать до потери пульса, но капрал посчитал, что этого будет достаточно. Ну, почти достаточно. Сделав серьезное, чуть хмурое лицо, он тихо вздохнул
-Просто ты дурак, вот и все, Лан...-без толики обиды или еще чего проговорил Ши, сдерживая легкую улыбку и стараясь казаться как всегда хмурым и серьезным -Король дураков, помнишь? А короли не редко опаздывают. Так сказать, опаздывать- королевская привычка. По этому я не злюсь!

0

8

От слов капрала,Лан  вздохнул и посмеялся.Ну да он дурак,что уж тут поделать.
-Ну Ши,я правда не хотел заставлять тебя ждать меня.Сам  же жалуешься что я не сплю постоянно,а тут уснул и все...и опоздал в итоге..-Охотник чуть повернулся к Ши лицом,а так как тот облокотился на него спиной,естественно после опоры завалился блондину на колени.-Помню,помню,что я дурак так еще и король дураков...Ну раз так..то ты у нас кто?Королева Ворчания и вредности?-Лан вредно усмехнулся и посмотрел на лежащего на его коленях капрала.

0

9

Капрал недовольно охнул и устроился на коленях Лана поудобнее. Недовольно посмотрев на блондина, он поднял руку в которой держал венок вверх, чуть не зарядив этим самым венком Мэнно по носу.
-Увы, в этом спектакле у меня уже есть роль капрала! Мне по сценарию положено быть вредным и ворчливым! -фыркнул он и легко надел блондину на голову венок
Перекинув ноги через подлокотник лавочки, Шиетаки тихо фыркнул и скрестив руки на груди, прикрыл глаза.

0

10

-Ну как так...-Лан обиженно фыркнул и скрестил руки на груди- Ну значит я буду дураком и умнеть не стану...Вот так вот..-Как только  Ши надел охотнику на голову сплетенный ранее венок,Мэнно невольно поморщился,и все так же обиженно смотря на капрала вредно заметил-А это видно корона да?Нет все таки ты королева,а то как то король без королевы не то.Совсем не то.-Лан тихо усмехнулся и не торопясь осмотрел парк.Народу в нем почти небыло,а если и был,то где очень далеко.Что было на руку блондину,осторожно сняв венок и нагнувшись к Ши,Лан легко поцеловал его.Мягко окончив поцелуй,охотник выпрямился и положил одну руку на грудь парня.
-Я вот совсем не против твоего ворчания,иногда это очень забавно.-тихо посмеявшись,Мэнно надел венок на голову капрала.

0

11

Большой город был непривычен Иву. Узкие улочки, люди, спешащие кто куда, многочисленные звуки. Бесцельно гуляя по Льяпину, он накнулся на парк. Нога уже немного ныла, отчего Ив начал прихрамывать. Он с интересом оглядывался по сторонам, стараясь не мешать немногочисленным прохожим. Солнечный свет встречался с ветками деревьев и отбрасывал тени. Сам того не ожидая, он забрел в тихий уголок парка, где на лавочке вела беседу пара молодых людей. Ив, стараясь оставаться незамеченным, побрел дальше, подволакивая ногу.

0

12

Ши тихо хихикнул, прикрыв рот кулаком. Нет, он не имел ничего такого в виду, когда надевал на голову блондина венок. А вышло вполне даже забавно. Убрав руку от лица, он снова поднял на Мэнно взгляд. Все таки его обиженная мордашка выглядела довольно мило. Ответив на легкий поцелуй, он чуть улыбнулся, снова посмотрев на Лана. Но, услышав его слова к его лицу снова вернулась хмурость.
-Пф, конечно! Тебя никто и не спрашивал против ты или нет!-фыркнул он, снова скрестив руки на груди.

0

13

Лан весело засмеялся видя хмурое выражение на лице капрала.
-Ну что моя любимая ворчалочка,куда пойдем?Можем по городу погулять или ближе к горам пойти?Ты вроде туда хотел,или я ошибаюсь?-завалив Ши вопросами охотник мило улыбнувшись,легко провел рукой по груди парня спускаясь к животу и обратно.
Не по далеку мимо них прошел незнакомец,и коротко взглянув на парочку ушел хромая прочь.

0

14

Ши недовольно фыркнул, услышав смех блондина.
-Чего ты там смеешься? -раздраженно проговорил он и приоткрыл глаз -Куда хочешь туда и пойдем, мне все равно где шляться, -вздохнул капрал и снова закрыл глаза
Так как блондин провел рукой по его животу и груди, руки на груди скрестить не получалось, так что он убрал их под голову, снова вздохнув. Но как то спина начала затекать. Так что Шиетаки, кряхтя, перевернулся на живот, грудью лежа на коленях Мэнно и подставляя спину под его руку. Все же когда спинку чешут куда приятнее. По крайней мере ему это нравилось больше.

0

15

Немного отошел от той странной парочки и заставил себя присесть на лавочку. По ноге уже прокатывалась судорога, заставляя едва морщиться от боли. Ив вытянул правую ногу и решил отправиться на поиски торговой площади. Солнышко уже начинало припекать, поэтому он снял ставший ненужным плащ и запихнул в небольшую полотняную сумку, которую почти всегда носил с собой. Ив еще несколько минут прохлаждался на лавочке, но потом поднялся и направился блуждать по улочкам Льяпина.
/смена локации/

0

16

-Мне вот тоже все равно куда идти,так что давай думай.Я же дурак,я не могу думать сам..Давай вредина...решай-Лан продолжал тихо смеяться и и гладить живот капрала.Он делал это до тех пор пока тот не перевернулся на живот,подставляя спину рукам блондина.Медленно водя рукой по спине Ши,охотник усмехнулся и не сильно шлепнул его по мягкому месту.
-Ну что притих там,Ши...Решай-город или горы..

0

17

Ши недовольно ахнул и хмуро посмотрел на блондина
-Эй! Ты чего дерешься?!-недовольно буркнул он
Действительно, когда тебя ласково гладят по спине, а потом дают по жопке, это не особо приятно. Тихо вздохнув, он улегся обратно, прикрыв глаза.
-Ну, можно в городе посидеть... А можно в горы... А можно у Ханселя чай попить... У него вкусные десерты...-протянул он

0

18

-Я не дерусь...С чего ты взял..Подумаешь хлопнул,не сильно же.-Лан не громко посмеялся и нежно погладил место хлопка.Выслушав капрала,охотник на некоторое время задумался,не прекращая все это время гладить то жопку ,то спину Ши.И наплевать что неподалеку ходили люди.
-Ну....можно с начало зайти к Хансу попить чайку,мм а потом пойти прогуляться.....-Нагнувшись,Мэнно легко поцеловал капрала в макушку,после чего потерся о мягкие волосы лбом.-Мм7

0

19

-Нет, дерешься!-вредно отозвался он
Ши пробурчал что-то еще, но это было тихо и не понятно. Возможно он и сам не понял, что именно сказал. Тяжко вздохнув, словно бы его силками тащили куда-то, он уже хотел было встать, но почувствовал легкое прикосновение к своей макушке
-Ну да... Так тоже можно...-протянул он и сладко потянулся.

0

20

-Ммм..ну тогда договорились,ворчалочка моя-Лан убрав руку со спины Ши,медленно провел ею по его волосам, перебирая пальцами отдельные прядки.-Ты хоть выспался,а то сонным выглядишь...-Охотник в последний раз провел рукой по волосам парня,и откинувшись назад,облокотился ею на спинку лавочки.-Тогда подъем и пойдем в чайную,пока там мало народу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно