Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Ши прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями Лана к своим волосам. Все таки это было приятно, немного нежностей не повредит.
-Мммммммммммммммм дааааааааа.... Вроде выспался... Но одно дело спать одному, а другое дело с тобой. С тобой спать куда приятнее... Ты теплый и на тебя ногу закинуть можно...-протянул он и поднял глаза на блондина.
Заметив, что тот откинулся на спинку лавки, Шиетаки ощутимо куснул блондина за ногу. Просто так, захотелось. И, пока не получил по мягкому месту, он быстро встал и поправил одежду, а после поправил венок, который все еще был на его голове, как обычно король поправляет корону.
-Ну так пойдем! Чего рассеялся то?-хмуро буркнул он и, сняв венок с головы, ловко бросил его на лавку.

0

22

Слушая слова капрала,Мэнно мило улыбнулся.Все таки ему приятно было слышать что Ши по нему скучает,ведь по другому эти слова не  объяснить.
-Уууу кусака....я тебе щас по кусаюсь....-Лан явно не ожидал того что капрал его укусит,и от этого  он невольно вздрогнул.-Да,да Ваше Величество,ваша корона в вам идет...-Видя что Ши поправляет венок,охотник не смог не съязвить.-Я расселся? Ну это наглость...
Вздохнув и поднявшись с лавки,блондин хитро посмотрел на парня,и пока тот не понял что к чему резко притянул к себе,крепко но одновременно нежно обнимая его.
-Когда нибудь я тебя так закусаю,что во век синий ходить будешь...-Лан вновь хитро усмехнулся,не отпуская капрала из своих объятий.

0

23

Ши и вправду не ожидал, что его так беспордонно притянут к себе, по этому только и успел что шумно выдохнуть и тянуться носом в грудь Лана. Недовольно что-то проворчав, он поднял недовольный взгляд на блондина.
-Раз ты меня шлепаешь и вот так внезапно обнимаешь, то я буду кусаться. В любом случае мне это нравится. Ну, кусаться мне нравится, а не шлепанье, -буркнул он
Подняв руки, капрал ласково провел ими по щекам Мэнно, а затем не сильно их ущепнул, чуть оттянув
-И не так уж и больно я касаюсь! И вообще, это моя привилегия кусаться! Все никак не запомнишь, да?-хмуро спросил он и чуть потянул Мэнно за щеки вниз, как бы заставив кивнуть -Ох, ну ничего страшного, Лан! Когда-нибудь запомнишь...-проговорил он хитро прищурившись.

0

24

Лан перехватил руки капрала,и взяв их за запястья,завел за спину.Сделав это,блондин резко нагнувшись к лицу Ши,крепко поцеловал его не сильно кусая на нижнюю губу.Мягко разорвав поцелуй,охотник хитро посмотрел в глаза паренька.
-Ну вот и нет Шиетаки....Мне тоже нравиться кусать тебя,да и не только кусать...Я и не говорю что ты больно кусаешься,это даже нравиться.....-Лан на секунду сделал вид что задумался,а после нагнувшись к уху капрала он тихо прошептал-И не только нравиться,но и дико возбуждает...Так что поосторожнее с этим...-Закончив говорить,блондин не сильно прикусил мочку уха паренька,и как не в чем не бывало отпустил его.
-Нус...пойдем уже....встал тут как вкопанный и стоит,а еще на меня что то говорит....-Отпустив Ши и повернувшись к нему спиной,Лан медленно пошел вперед.

0

25

Ши снова не ожидал "нападения", но все же на поцелуй ответил, пытаясь как-то высвободить руки, которые блондин держал за его спиной. Когда же поцелуй был мягко разорван, капрал прерывисто вздохнул и слегка ошалело посмотрел на Мэнно. Стоит ли говорить о том, что от дальнейших слов и лействий Лана он покраснел, при чем чуть ли не до кончиков ушей и и вправду встал столбом. Смущение быстро сменилось злобой, но румянец никуда не исчез. Было бы поменьше народа, на всю округу бы было слышно имя виновника капральского смущения. Но, так как место было людное, Шиетаки все же сдержался. Не долго смотря в спину блондина, он быстрым шагом нагнал его и дал не сильного пендаля, обогнал его и пошел вперед, гордо выпрямив спину и бурча что-то под нос, надеясь, что румянец исчезнет как можно скорее.

0

26

От не хилого пендаля,Лан чуть не выругался, но вовремя закрыл рот рукой и уставился в спину капрала.
Тот гордо шел впереди и что то ворчал себе под нос,от этого охотник тихо засмеялся и нагнав Ши,Мэнно не удержался и снова шлепнул его по мягкому месту.Народа было немного и каждый был занят своими делами,так что на парочку им было наплевать.
-Все...хватит...а то смотри не сдержусь и утащу тебя в укромный уголок и...-дальше оканчивать фразу блондин не стал,и так было понятно что он хотел сказать.

0

27

Ши ахнул от неожиданности. Румянец, который успел немного сойти с лица, снова вернулся обратно. Обиженно фыркнув, капрал отвернулся от Мэнно
-Иии? Пендали тебя тоже заводят? Да, Лан?-хмуро буркнул он не смотря на блондина
Все таки слова Мэнно его не хило смутили. А такое сильное смущение на лице капрала можно было застать не часто. Но это совсем не означало то, что Ши перестанет кусать его. Теперь он просто будет делать это аккуратнее или же...Или же аккуратнее.

0

28

-Нет,пендали как то не особо-Лан тихо засмеялся и посмотрев на капрала,который отвернулся от него,обнял за плечи и притянул к себе.-Мне просто нравиться когда ты смущаешься ...-И нагнувшись к уху Ши,тихо прошептал-..а когда стонешь особенно нравиться-Отпустив плечи капрала и выпрямившись,блондин продолжил мирно идти рядом,хитро посматривая на него.Охотнику и вправду все это нравилось,ведь капрал в эти моменты был другим,не ворчал и не вредничал...Хотя Лану капрал нравился в любом его виде...

0

29

Краснеть уде просто было некуда. Румянец просто пылал на щеках Ши. Хмуро, очень хмуро, посмотрев на Лана, он толкнул его локтем в бок
-Ты дурак, Лан ! Дурак, дурак, дурак, дурак! Самый что ни на есть дурак!  -возмущенно фырчал и злился он на Мэнно
Снова пихнув того в бок, капрал убрал от себя руки блондина и снова пошел чуть впереди, продолжая бороться со своим смущением, которое никак не хотело никуда уходить.

0

30

Видя реакция капрала на его слова,Лан негромко посмеялся.
-Да,да,да Ши,я помню что я дурак,помню-ю-Охотник вновь нагнал Ши и пошел рядом,хитро посматривая на него.Его забавило,что капрал так реагировал на его слова и действия.
Дальше Лан шел молча,иногда осматриваясь по сторонам.Народу,по мере того как они приближались к чайной,становилось все больше,и каждый был занят своими делами.
-Ну Ши...что ты там все ворчишь?Ты мне сейчас помидорку напоминаешь.-блондин вновь тихо и весело засмеялся,замечая что капрал все еще краснеет.

0

31

Ши все никак не мог убрать смущение со своего лица. Стоило ему отойти от слов Мэнно, как они тут же вновь  всплывали в его голове, отражаясь румянцем на щеках. Услышав слова блондина, он обернулся, одарив его хмурым взглядом
-Это не моя вина! Это ты виноват!-фыркнул он и снова отвернулся, скрестив руки на груди.

0

32

Мэнно мысленно умилялся глядя на капрала,и шел чуть позади него.
- Ну а Ши...Ну что я могу поделать если мне нравиться смущать тебя.-Догнав парня и сровнявшись с ним шагом,не громко продолжил-Тем более что от этого выглядишь еще милее чем обычно...И не чего тут дуться,я все равно продолжу это делать.-Лан вновь приобнял капрала за плечи,и весело посмотрел на его хмурое лицо.

0

33

Ши лишь фыркнул, снова отвернувшись от Лана.
-Неужели так весело издеваться надо мной?-фыркнул он, не смотря на Мэнно
Румянец потихоньку сходил с его лица, оставляя там лишь привычную повседневную хмурость. Капрал уже даже сам не замечал как начинал хмуриться или щуриться, настолько это вошло в его привычку. В любом случае, как он говорил, ему по профессии было принято хмуриться и не давать спуску подчиненным.

0

34

Мэнно усмехнулся,взяв капрала за руку и не сильно сжав запястье,остановил его и повернул к себе лицом.
-Нет..Ши,не весело...Но иногда хочется видеть другие эмоции на твоем лице,по мимо вечной хмурости..И что поделать раз это возможно лишь таким способом,хотя не только таким..ну да ладно...-Охотник мило и добро улыбнулся смотря в глаза Ши,отпустив его руку блондин легко коснулся щеки паренька. -И вообще пошли уже,а то до чайной век ползти будем

0

35

Ши послушно остановился и поднял взгляд на Лана. Он то не видел себя со стороны постоянно, так что даже не замечал хмуриться он или нет. Оно происходило как-то само собой. Не осознанно.
Чуть потупив взгляд, когда рука Лана коснулась его щеки, он тихо вздохнул
-Да, пойдем уже... -негромко ответил он
Развернувшись, он зашагал вперед, перед этим взяв блондина за руку и потянув его за собой. Все таки хотелось уже позавтракать, а точнее уже пообедать. Но все же слова Лана заставили его задуматься, так что шел капрал молча, таща за собой Мэнно и иногда чуть сильнее сжимая его ладонь.

0

36

Блондин тихо вздохнул и послушно последовал следом за капралом,на периодические сжимание его руки он совсем не обращал внимания.
Сам Шиетаки видно не когда не замечал как он смотрит на людей,обычно от его хмурого взгляда мурашки пробегают по коже.Но Лан уже привык к этому взгляду и выражению на лице капрала,хотя и сильно скучал по тем дням когда он был совсем другим...
-....-Мэнно хотел было что то сказать,но видя что Ши о чем то задумался не стал его тревожить,и продолжил идти следом.
Так идя молча по дороге,они вышли из парка и направились к чайной, которая находилась почти в центре площади.Люди на площади суетливо носились по свои делам иногда задевая или толкая парочку,но охотник уже привык к этому и  не обращал внимания.

смена уии

0

37

Ши был полностью погружен в свои мысли. Народу и вправду было много. Но капрал был достаточно низким и юрким, по этому ловко обходил людей, продолжая держать Лана за руку. Каждый раз, когда кто-то случайно задевал блондина, Шиетаки одаривал этого незнакомца хмурым взглядом. В этот раз специально. Чтоб неповадно было толкаться. Но тех это явно не останавливало, а делать всем замечания было как-то не очень. Так что капрал лишь тихо фырчал на них, иногда оглядываясь на Лана.

(смена)

0

38

Охотник вновь погрузился в свои мысли,и лишь когда они въехали на территорию парка, Вернер огляделся и тихо вздохнул.Сад как и улицы города был пуст, и фонари которые его освещали,давали насладится его красотой и в ночное время.В воздухе уже начинали чувствоваться нотки зимы не смотря на то,что до нее еще было достаточно далеко.От мимолетного и прохладного ветерка, охотник иногда вздрагивал,но это позволяло ему не заснуть.Ветер отлично прогонял сонливость,которая накатывала на уставшего с дороги блондина.
Усевшись в седле поудобнее,Верн коротко взглянул на девушку,которая озиралась по сторонам и так же как и охотник вздрагивала от нового порыва ветра.
-Ты не замерзла?Может плед достать,мм?-Верн негромко обратился к Ди в очередной раз видя что она дрожит от ветра.

0

39

Ди неспешно оглядывалась по сторонам, изучая окрестности. То, что в парке вовсе не было людей,  ей нравилось. Ведь обычно люди ведут себя шумно. А сейчас можно было насладиться тишиной и красотой ночного сквера. Если бы не фонари, которые зажигали каждую ночь фонарщики, вряд-ли можно было бы хоть что-то разглядеть. Осенние и зимние ночи в этом городе довольно темные и холодные. Но, как не странно, многие деревья еще и не думали скидывать свою листву. А это означало лишь то, что хоть зима и близко, снега еще пока что не будет.
В очередной раз поежившись, Диай посмотрела на Вернера,  услышав его голос. Она так увлеклась обзором округи, что даже не заметила, что ей слегка стало прохладно. Но не так уж чтобы сильно холодно.
-Нет, не особо... Думаю не стоит, спасибо -мило улыбнулась она

0

40

-Ну если станет холодно,говори.Хорошо?-Охотник легко улыбнулся и коротко взглянув на Диай,вновь погрузился в свои мысли.Лошадь шла медленно,мерный стук ее копыт был единственным, что нарушало тишину в саду.Вернер иногда все же выходил из своих нелегких дум, и осматривался во круг мало ли что или кто может попасться на пути ночью.Девушка все это время продолжала осматриваться по сторонам,ей явно было все здесь интересно,и это заставляло охотника частенько улыбаться.
Со временем,после того как они объездили весь парк они выехали из него.
Остановив коня возле какого то кустарника,который стал медленно но верно поедаться животным,Верн не громко спросил у Ди.-Куда сейчас поедем?Если хочешь то можно проехаться за стенами города...-Ему сейчас было все равно куда ехать,так как для него в городе не было не чего интересного.Да и не смотря на прохладный ветер,к охотнику вернулась сонливость и его медленно клонило в сон.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно