Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Услышав довольно громкий шорох травы и топот коня, девушка обернулась и, увидев Вернера, радостно заулыбалась. После его вопроса она едва заметно смутилась и кивнула. Все таки потеряться одной в незнакомом городе ей совершенно не хотелось. Но охотник вернулся, значит все было хорошо и не о чем беспокоиться.
Чтобы не ощущать себя совсем бесполезной, девушка начала неспешно собирать плед, на котором они спали, тщательно отряхивая его от земли, травинок и прочей мелкой грязюки. Закончив, она аккуратно сложила его  убрала на место. Тщательно проверив, не осталось ли что валяться на земле, она вновь обернулась в блондину с довольной улыбкой на лице, мол не такая уж и бесполезная я.

0

62

Пока охотник седлал коня,он изредка посматривал в сторону девушки.Заметив что та стала собирать и отряхивать плед,блондин слегка улыбнулся.Вернувшись к своему делу,Вернер надел уздечку на коня,застегнув и проверив все ремешки он довольно хмыкнул.Пока он этим занимался,солнце уже поднялось выше и не торопясь начинало прогревать холодный, с ночи воздух.Как только все было собрано,охотник поманил к себе девушку,и когда та подошла к нему,блондин тихо проговорил:
-Ди,мне надо сейчас будет поехать к отцу...Так что если ты не против,то я бы хотел что бы ты побыла это время у дяди в чайной.Не думаю что он будет доставать тебя расспросами.-Виновато улыбнувшись,Верн протянул руку девушке,мол давай помогу забраться в седло.

0

63

Увидев, что охотник поманил ее к себе, Ди послушно подошла. Выслушав слова Вернера, она мило улыбнулась и кивнула
-Хорошо,-коротко ответила она, продолжая мило улыбаться
Оседлав коня, опять таки не без помощи охотника, она уселась по удобнее и осмотрелась вокруг, ожидая пока Вернер оседлает коня следом за ней.

0

64

Усадив девушку в седло,охотник ловко забрался и сел позади Ди.
-Вот и отлично...Ханс уже наверное открыл магазин...-Развернув коня,блондин пустил его быстрым шагов.Животное иногда пыталось вздыбиться,но Верн умело одергивал коня, и тот продолжал идти вперед.Но конь продолжал брыкаться и останавливаться,устав все время успокаивать и одергивать непослушное животное,охотник стал вглядываться под копыта коня.Оказалось что иногда под ногами животного, то и дело пробегали полевые мыши,ими видимо и было вызвано волнение коня.Недовольно вздохнув и предусмотрительно придержав Ди,Вернер стеганул коня по крупу,и тот резко рванул вперед.

0

65

Девушке совсем не нравилось поведение коняшки. Как минимум это было не особо приятно, а как максимум то вообще могло быть и опасно, чревато падением, чего ей ну вот совсем совсем не хотелось. Да и странное волнение животного слегка передавалось и ей. Чуть нахмурив лобик, Диай непонимающе посмотрела сначала на коня, а потом уже хотела было чуть податься вперед, но в этот момент охотник погнал коня галопом, ловко придерживая девушку. Не ожидав такой резкой смены скорости, Ди тихо ахнула и вцепилась руками в переднюю часть седла.

(думаю можно сразу смену)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно