Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Основной зал


Основной зал

Сообщений 1 страница 20 из 150

1

Тут вам и барная стойка, и столики, а по вечерам даже живая музыка

0

2

Тапиоку быстро приняли на работу и она уже во всю обслуживала столики в маленьком костюме официантки. Отбоя от противоположного пола у девушки небыло. От этого на ее лице был легкий румянец

0

3

Алиса зашла в кафе и села за свободный столик, через пять минут вошел Сэм в теле человека. Он был джинсах и футболке и нес в руках лук. Сев рядом с Алисой, он молча впихнул ей лук с руки.

0

4

Как не странно , кофешка сегодня была в оживленном состоянии. И почему-то парней было больше. Но через пару минут стало ясно почему. Тут работали девушки официантки в красивых платьицах, чем то схожими с платьями горничных. Они весело принимали заказы и разносили их. Вскоре и к Сэму с Алисой подошла молоденькая девушка
-Доброго вечера!Вот наше меню - она протянула им меню - Я подойду к вам через минут пять - улыбнулась официантка и убежала к другому столику

0

5

Сэм взял меня и стал листать его. Алисе же есть не хотелось, она выглядела немного подвалено. Ища глазами Тапиоку, она заметила совсем другую личность. Молодой, высокий парень-блондин с голубыми глазами, в тяжелых доспехах но без шлема сидел и распивал пиво с другом, в таких же тяжелых доспехах. Заметив Алису он широко улыбнулся ей и встав, начал подходить.
- Алиса!-Громко сказал он, протянув каждую гласную в ее имени. Девушка скромно поднялась, как только парень подошел он стиснул ее в своих объятиях. Алиса обняла его  за шею а в нос ударил едкий запах пота "Похоже ему жарко в новой одежде"
- Стрейк!-Внсело проговорила Алиса.-Кае ты вырос! Как я давно тебя не видела!-Восхищено проговорила она, как только парень поставил ее на ноги.
-А ты как была мелкой, так и осталась,-хохотнул он.- Ну, как живешь?
- Да нормально...-Стесняясь, говорила она.-Я так давно тебя не видела, а ты во как вымахал!

0

6

Тапиока бегала от столику к столику, иногда ее движения выглядели немного неуверенно, но это только больше умиляло публику вокруг нее, вгоняя девушку в краску. А когда она извинялась, то все чуть ли не падали в обморок от умиления. Раздав наконец все заказы, девушка облегченно вздохнула и скромно встала у стойки бала,обняв поднос, и ожидала новых заказов

0

7

После того, как Стрейк рассказал ей все о своей жизни, он сразу же посмотрел на Тапиоку, подмигнув ей.
- Ммлая, да?-Спросил он.
- Эм, милая, и она моя подруга...-Проговорила Алиса

0

8

Тапиока снова покраснела и смущенно поправила прядь волос, неловко отводя взгляд блондина

0

9

- Оу, подруга? Тогда познакомишь меня с ней?-Спросил Стрейк.
- Не сейчас, мой полубухой друг.-Усмехнулась Алиса, потому что от блондина тянуло алкоголем.- Она очень стеснительная и на пбочем месте...-Доьавила Алиса.
- А этот кто, твой парень что ли?-Усмехнулся Стрейк указав на Сэма. Алиса покраснела.-Нет, друг.
- Да, да! Друг! А кто то о любви еще несколько лет назад что говорил?-Хихикнул блондин.
- Стрейк, иди в сраку, он мне друг!-Буркнула Алиса.
- Ну ладно, ладно! Не обижайся.

0

10

Люди уходили и приходили. Официантки бегали от столика к столику и Тапиока не была исключением. Когда кто-то уходил, она приводила столик в порядок и относила посуду. Когда приходили - девушка вела посетителей к свободным местам и принимала заказы.
К Сэму подошла официантка
-Вы уже выбрали что-нибудь?-спросила она

0

11

- Большую кружку пива, если можно...-Произнес пареньи отдал ей меню.

Стрейк тяжело вздохнул.
- Я слышал про дядю, Лис, мне жаль..-Тихо проговорил Стрейк.-Я помнил его, он был хорошим человеком.
- Не напоминай,-Шрустно произнесла Алиса.- Мне до сих пор тяжело...
- Прости,-извинился он и резко улыбнулся.- Может вспомним старые времена? Как нибудь погоняем по лесу с луками и верные дня подсчитаем кто больше убил?-Ехидно произнес он.
- А вот это можно...-Протянула она и улыбнулась.
- А может на мечах подеремся?
- Во первых, лучше на палках, во вторых... Ты меня хоть и учил, но я все ровно хреново владею мечами!
- Научим!-Сказал он и хлопнул Плису по плечу.

0

12

Официантка мило улыбнулась и спустя пару минут принесла заказ и удалилась

0

13

Сэм улыбнулся официантке в ответ и взял в руку пива. Алиса села а рядом присел Стрейк. Блондин пожал оборотень руку а дальше Стрейк стал рассказывать о том, как его забрали служить у царя и как его там тренировали.

0

14

Народу в кафе убавилось,но все равно было довольно людно.
Через какое-то время в кафе зашел уже знакомый Алисе паренек в капюшоне и сел за дальний столик. К нему почти сразу подошла Тапиока и приняв заказ,мило улыбнулась и удалилась

0

15

Плиса вызглянула на парня а капюшоне параллельно слушая Стрейка.
Друг блондина явно заскучал сидя одному за столиком, поэтому когда Иапиока проходила мимо его тот хлопнул ее по попе.
-Милая, а тебя тут заказать нельзя?-Спросил он, подмигнув синеволосой.
Сэм заметно закипел

0

16

Тапиока мило улыбнулась другу блондина и негромко ответила
-Нет, но специально для Вас есть небольшое дополнительное меню. Вы можете заказать перелом руки или быструю не мучительную смерть - девушка слегка наклонила голову, продолжая неимоверно мило улыбаться

0

17

Друг блондина хохотнул.
- Попахивает ролевыми играми...-Произнес он улыбаясь. Рука парня оказалась на талии девушки притягивая ее к себе. Сэм не выдержал и встав, подошел к пьяному Извоащенецу и отодрав его руки от Тапиоке взял за шиворот.
- Слышь, урод, еще раз ты ее тронешь я из тебя омлет сделаю, ты меня понял?!-Прорычал Сэм.

0

18

Тапиока сделала милое и невинное лицо
-Мальчики, если вы тут будите ссориться, то мне придется вызвать администрацию..Вы же этого не хотите,да?-девушка задумчиво поднесла палец к губе. Все наблюдающие эту картину умилились

0

19

Сэм грубо отпустил парня и подойдя к своему столику, плюхнулся на стул. Стрейк взглянул на Сэма а Алиса закатила глаза.

0

20

Тапиока радостно зашагала выполнять заказ Акумы. Подойдя к нему, девушка мило с ним о чем-то беседовала. Затем парень оглянувшись по сторонам и убедившись, что никто не смотрит, положил Тапиоке в карман какую-то не большую вещицу. Тапиока отдала парню пиво и зашагала к стойке

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Основной зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно