Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Основной зал


Основной зал

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Блондин посмотрел на Алису.
- А я тебя узнал не сразу... Ты сильно изменилась и даже по характеру... Столько лет прошло... Сильва тоже сильно изменилась, все не так как я помню. То, чего не стало меня сильно потрясло.
- И ты изменился. Я помню тебя хлюпиком, а ты стал мускулистым красавчиком. На тебя тут смотрит каждая девушка. Голубоглазый блондин, служит у короля, мускулистый.-Расхвалила парня Алиса. На коде качка появился румянец.
- И ты изменилась, ты из пацанки становишься дамой...
- Пф,-Фыркнула Плиса.-все "дамы" уже давно замуж выскочили и детей нарожали

0

22

Через какое-то время в кафе зашел Кирю. Парень был одет в кофту с капюшоном и штаны с кучей карманов. Его лицо тоже было скрыто. Уверенным шагом он направился к Акуме. Между парнями завязался разговор, но говорили они тихо, чтобы никто не услышал. Акума показал пальцем в сторону блондина и что-то сказал Кирю. Кирю же лишь кивнул и еще снизил тон.
Большая часть народа ушла и некоторых официанток стали отпускать домой. Среди них была и Тапиока

0

23

Алиса проводила медленным взглядом Кирю а потом и вовсе забыла про все шутя и смеясь вместе с старым другом.

0

24

Не успев даже переодеться, Тапиоку тут же позвал за столик Акума и девушка села рядом с ним. Парень тут же приобнял ее за плечи и продолжил говорить с Кирю, девушка только улыбнулась. Беседа явно была серьезная, потому что иногда даже Кирю насторожено оглядывался по сторонам. Посидев еще пару минут с парнями, Тапиока убрала с плеч руку Акумы и убежала переодеваться. Как только девушка ушла, Акума едва приподнял капюшон, показав на долю секунд свое лицо, а потом снова его опустил и достал какие-то фотографии из кармана. Его безумно радовало что армейцы были пьяны и заняты чем-то своим.

0

25

Дальше, Стейк стал говорить о чем то грустном, от чего глаза девушки наполнилось слезами и она закрыла рот рукой.

0

26

Переодевшись в свой сарафанчик Тапиока вернулась в зал и огляделась, чтобы понять куда ей идти. К брату и Акуме не хотелось, они там занимались своими делишками и попасться ей не особо нравилось. Алиса говорила с симпатичным блондинчиком и мешать ей тоже не хотелось. Девушка вздохнула, не понимая куда ей идти

0

27

И тут блондин и Алиса встали, рыжая встала на носочки и обняв парня за шею чмокнула в щеку. Тот покраснел и попрощавшись с ней вышел с другом из кафе. Плиса подозвала Тапилку.

0

28

Девушка проводила взглядом блондина и весело зашагала к Алисе
-Тяжелый денек - вздохнула девушка, садясь на стул

0

29

- Даушь...-Произнес Сэм потянувшись. Алиса кивнула и показала Тапиоке лук. Лук был в узорах и с 5 камнями разных цветов и размеров. Самый большой был красный камень а самый маленький-сиреневый.
- Лук моего дяди.

0

30

-Не плохой лук...-девушка принялась разглядывать камни- вот этот красный похож на те камушки,которые с собой носят могильщики -задумчиво произнесла Тапиока

0

31

От лука тянуло какой-то мощной энергией, от лука тянуло магией и загадочностью.

0

32

-Горная вещица -одобрительно кивнула девушка и потянувшись села по удобнее, откинувшись на спинку стула

0

33

- Это парень,-она кивнула в сторону Акумы.-Вчера помог мне унести заработанные Сэмом деньги. О чем они болтают с Кирю?

0

34

-Это наш очень хороший друг-Тапиока улыбнулась- он нам почти как сынишка-хихикнула девушка- правда занимается грязными делишками. Он продает нелегально различные товары, путешествует по всем миром и знает их как свои пять пальцев. Наверное поэтому его еще не поймали. А Кирю,видимо, о чем то с ним договоривается-девушка вздохнула-Я так и не поняла о чем...

0

35

Сэм смотрел в окно. Похоже ему уже наскучило сидеть тут.
Алиса слушала Тапиоку, а после этого зевнула.
- Ясно. Сколько заработала?

0

36

-Ну... С чаевыми тридцать...-негромко ответила девушка

0

37

- Ого... Прикольно, а мы с Сэмом скоро пойдем зарабатывать...
- О, Алиск, может тебя тоже на бои?-Предложил Сэм.
- Вот еще что, я без серьезных ранений не уйду...-Запрртестовала девушка.

0

38

-Смотрите аккуратнее. Бои тут нелегальны -ответила девушка и сладко зевнула,прикрыв рот ладошкой
Кирю с Акумой договорили и,оплатив счет,ушли из кафе

0

39

- Сегодня я на 8 записан, за каждый бой-10 монет! Ох, заживееем!- Весело произнес Сэм.

0

40

-Ага... Будите много выигрывать худо будет. А за проигрыш ни копейки не дают. Так что будьте аккуратнее

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Основной зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно