Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Основной зал


Основной зал

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

- Пф-Фыркнула Алиса, Сэм закатил глаза.

0

42

-Мое дело вас предупредить,ваше дело вы сами знаете-девушка развела руками

0

43

- Все будет ок.-Коротко ответил Сэм и допил огромную кружку пива.
- Щас набухаешься а потом что мы с тобой делать будем?-буркнула Алиса и дала Сэму подзатыллник.

0

44

Тапиока чуть улыбнулась
-А что это был за симпатичный блондин?-внезапно спросила девушка

0

45

- Это Стрейк, друг детства. В 12 лет его забрали на службу королю и больше я его не видела, а тут, он так резко появился, я и спеагировала нормально не смогла... Покоаснела, тем более он таким красавцем стал!- Говорила Алиса.
Сэм же закатил глаза. Оборотень ревновал Алису к этому блондину, к Кирю, вчера к Акуме но не показывал виду а Тапиоку он ревновал почти ко всем.

0

46

-Да,он очень симпатичный -девушка мечтательно вздохнула-я его один раз мельком видела. Армия проходила через лес,но к храму он так и не подошел...

0

47

- Сы с ним мелкие помню около храма бегали... Потом я чего-то испугалась и рванула дальше в лес а Стрейк за мной, мы тогда на целый Жень в лесу потерялись, пока нас дядя на нашел.

0

48

-Ну,в лесу много всяких страшных личностей -засмеялась девушка- а так,раньше у нас была уйма воинов и путешественников. Как никак раньше мы благославляли всех на дальние пути... А потом храм забросили -Тапиока грустно вздохнула

0

49

Внезапно в кафе ворвался Стрейк с еще двумя воинами за спиной, они понеслись к столику где ранее сидел Акума а Стрейк бросился к Алисе.
- Вы не видели куда пошел человек в капюшоне сидящий за последним столиком?!

0

50

-Он вышел из кафе и куда то делся-ответила Тапиока - а что такое?

0

51

- Черт!- Гаркнул Стрейк и ударил по столу.
- К нам поступил приказ поймать этого человека, он проворчивает запрещенных дела.

0

52

От резкого и громкого шума Тапиока подпрыгнула и вжалась в стул
-Вот оно как...-тихо ответила девушка

0

53

- Стрейк!-Окликнул его паренек который вбежал в кафе вместе с ним.-Пошли! Нам надо забрать поисковых собак, пойдем по следам!
Блондин кивнул и направился к ним а после они ушли из кафе.

0

54

Тапиока,убедившись,что армейцы ушли, облегченно выдохнула
-А вы,кстати,не опоздаете ?-девушка посмотрела на часы

0

55

- Да не... Хотя, лучше придем раньше.-Сказал Сэм и он и Алиса встали.- Пойдем наверное...

0

56

-Удачных боев-кивнула Тапиока

0

57

Алиса и Сэм вышли из кафе.

0

58

Тапиока вздохнула и пошла домой

0

59

Алиса, Сэм и Кирю вошли в кафе и сели за свободный столик у окна.

0

60

Кирю зашел следом и сел рядом с Алисой. К столику тут же подошла официантка, которой оказалась Тапиока
-Ой,привет-девушка улыбнулась и положила перед каждым меню

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Основной зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно