Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дорога к Лесу


Дорога к Лесу

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

...

0

2

Под тяжестью девушки противна захрустели старые ступени. Алиса быстро спустилась по ним и раскинув руки, вытянула их словно она собираясь кого-то обнять, закрыла глаза втянув в себя утренний воздух. День был солнечный и уже приятный. Солнечные лучики ласково светили на лицо рыжеволосой, а волосы сверкали словно пламя. Девушка опустила руки и открыла глаза прижмурившись от непривычного, солнечного света. Радостная улыбка, которая посвящалась новому дню так и не слезала с розоватых, мягких губ девушки. Алиса осторожно подошла к железному тазику с водой на дряхлом, старом и деревянном столике и опустив в него руки, захватила в прижатые друг-к-другу и выгнутые под ложечку ладони воды и потерла лицо. Повторив так несколько раз, Алиса прополоскала рот и выплюнув воды, протерла губы и оглянулась. Нужно было идти на охоту. Девушка быстро расчесала волосы и схватив лук, надела стрелы и припустила в лес.
Внезапно перед ногами девушки пробежала лисица. Увидев юную Алисы, рыжая округлила глаза от страха, а когда заметила лук и стрелы рванула в сторону леса с огромной скоростью, не присущей для животных
Алиса мгновенно вытащила стрелу из-за спины и прижав к луку натянула титеву и направила на животное в надежде что успеет поймать. Стрела сорвалась с места и стрельнула в березу. Рыжеволосая плюнула и рванула за лисой.
Услышав свист стрелы лиса подпрыгнула от страха и рванула в сторону храма с еще большей скоростью.
Алиса бежала что есть силы. Упустить свою добычу которая была перед носом? Никогда! Не позволяет характер, тем более Алиса хорошо знает здешних животных. Лисы здесь бывают редко или же наоборот, слишком хорошо скрывается а за их шубу дают очень много, что целый дом можно купить!

\смена локации\

0

3

Таинственный незнакомец неспешно шел по тропинке, смотря на небо и придерживая свободной рукой капюшон.
Звезды ярко светили, наверное из-за довольно холодной температуры их свечение было такое яркое и белое.

0

4

Алиса бесшумно но быстро ступала на траве наблюдая за существом в плаще.На луке уже стояла стрела, Алиса держала оружие не целясь. Девушка стла полходить ближе.

0

5

Незнакомец не замечал девушку. Одной рукой он крепко прижимал к себе сверток, а другой держал капюшон. Внезапно, человек в плаще подскочил на месте , словно что-то вспомнил, и пошел дальше

0

6

Алису терзало любопытство. Кто оно?! Способов узнать это было много, но выбрала она лишь один. Девушка сорвалась с места и мгновенно подбежав сорвала капюшон.

0

7

Ветер мгновенно растрепал длинные голубые волосы и Тапиока замерла на месте от неожиданности и страха. Сердце забилось в бешеном ритме и девушка испуганно посмотрела на Алису, совсем забыв про капюшон.  А ведь он прикрывал кое-что очень важное! Длинные лисьи ушки торчали на макушке девушки и слегка дергались.

0

8

Алиса выпялила глаза на уши, девушка была поражена. Внезапно, в животе на секунду скрутило, так почему они врали ей?! И даже когда она догадалась... Девушка проглотила ком в горле.
- Что за штучки?!

0

9

Тапиока прижала сверток ближе к себе и попятилась назад, испуганно смотря на девушку

0

10

Алиса фыркнула.
- Я тебя не убью и не ударю, сдалась ты мне. Можешь не боятся.

0

11

Тапиока отошла от Алисы на приличное расстояние. Из под плаща выглядывал белый кончик хвоста, который метался из стороны в сторону. Девушка молча и испуганно смотрела на Алису, прижав уши

0

12

- Что могла тебе передать Мирина?-Прорычала Алиса.-Что за фигня?!

0

13

Тапиока,услышав враждебный тон, отошла еще назад и уперлась спиной в дерево, прижав сверток к себе еще сильнее и продолжая смотреть на девушку

0

14

Алиса закатила глаза.
- Говори.-Буркнула она.

0

15

-Я ничего не буду тебе говорить - почти шепотом ответила Тапиока,вжимаясь в дерево

0

16

Алиса сщурила глаза внимательно посмотрев на Тапиоку, но быстро разжала их.
- Как хочешь.

0

17

Тапиока махнула хвостом и сморщила носик. Стражница не знала чего ожидать от Алисы и на всякий случай обхватила сверток двумя руками

0

18

-Почему вы отвергали то, что я говорила вчера? Это же правда...-Сухо произнесла девушка.

0

19

-Это была не моя прихоть, я вообще молчала - тихо фыркнула Тапиока и приготовилась к побегу

0

20

Девушка вздохнула и покачала головой.
- Тогда прости.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дорога к Лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно