Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дорога к Лесу


Дорога к Лесу

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Тапиока начала бочком отходить в сторону,чтобы дать себе путь к побегу, но, так как она все время смотрела на Алису, девушка не заметила выступающего корня дерева и благополучно зацепившись о него ногой, упала прямо на сверток. Послышался треск дерева и дребезжание струн
-ой!...-только и успела произнести девушка в полете

0

22

Алиса подбежала ближе к Тапиоке и протянула руку, что бы помочь ей встать.
- Ты в порядке? Сильно больно? Где ударилась?

0

23

Тапиока дернулась от испуга, когда Алиса с ней заговорила и посмотрела на девушку испуганными глазами. Но буквально через пару секунд ее глаза наполнились слезами. От того что Тапиока дернулась, сверток раскрылся. В нем лежала скрипка. Уже сломанная скрипка
-Сломалааааааа....-всхлипнула стражница

0

24

Алиса села на колени рядом с Тапиокой и приобняла ее одной рукой за плечи, как бы утешая. Ее лицо погрустнело, ей было очень жаль что скрипка сломалась.
- Не плакай ты так...-Начала утешать ее рыжеволосая.- Ты же в порядке, а это главное! У тебя еще столько скрипок будет!

0

25

-Братик меня убьееет - навзрыд рыдала Тапиока - Ее же нельзя починить магией!...

0

26

Little_smurf95

- А вот и не убет! Я не дам тебя убить...-Проговорила она.-Если хочешь, пойду с тобой...

0

27

-Тогда он меня съест целиком и полностью и ни кусочка не оставит - шмыгнула носом Тапиока и аккуратно собрала скрипку в сверток

0

28

-Просто скажи ему, что ты не вкусная и он не станет тебя есть,-усмехнулась она.-Как хочешь, ну я по любому пойду с тобой.

0

29

-Да ему все равно что есть - снова шмыгнула носом Тапиока и встала, прижимая сверток к себе, словно это не скрипка, а нечто живое

0

30

Алиса встала следом и подняла свой лук, который до этого положила на землю что бы не мешал. Девушка спрятала стрелу в специально рюкзаке.
- Если успеет, я псовых очень сильно люблю, поэтому могу не удержаться и затискать его. Не переживай ты так, все хорошо.-Улыбаясь, говорила девушка.

0

31

Тапиока тяжко вздохнула
-Ну,пойдем тогда...-девушка завязала свертор и взяв его в зубы побежала.Спустя мгновение она превратилась в лисицу и скрылась в кустах

0

32

Алиса рванула за ней.

0

33

\смена локации\

0

34

Ты бежал уже домой, как по пути тебе встретился заяц. О, этот мерзавец хотел уйти от тебя,  но ты его догнал и лишил жизни, сжимая в зубах небольшую тушку, ты гордо шел обратно. Ты хотел похвастаться своей охотой, но какой-то шорох в кустах, отвлек тебя от дороги домой.

0

35

Лан не спешно шел по дороге,лес был уже близко.Достав из сумки фляжку,он вздохнул..
-Обещал ведь не пить,а сам...-сделав пару глотков он продолжил путь
смена локации

0

36

Выбравшись из кустов, ты понял что здесь не давно был блондин, так значит он ставил раненного одного? Возможно, тогда ты подчинился инстинктам, лапы ударили по земле и ты быстро помчался домой с кроликом в зубах.
/смена локации/

0

37

По дороге ведущей через лес к одинокому дому,шел не торопясь парень,иногда оглядываясь во круг.Местность для него была не знакома и излишнее внимание ему не повредит.Он искал дом на окраине леса,как ему сказали в городе, что до него около часа пути,если не больше.Свернув с дороги на протоптанную тропку,спустя время он вышел к небольшому старому дому с высоким крыльцом.
смена локации

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Дорога к Лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно