Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм » Территория у храма Аркана


Территория у храма Аркана

Сообщений 41 страница 60 из 319

41

-А я и не говорила о смерти-возразила девушка и улеглась на крыльце- Я просто сказала что холодно. и что жизнь коротка!

0

42

Алиса фыркнула и покосилась на нее а потом зашла в Дом.

0

43

Тапиока очнулась спустя минут пять после падения. все тело неимоверно болело. девушка непонимающе смотрела по сторонам "неужели я упала из окна..." Тапиока попыталась сесть,но безуспешно. даже шевелиться было больно. девушка осмотрела себя на сколько могла, все тело было в царапинах, от шипов роз. царапины были довольно глубокие и по белоснежной коже девушки стекали алые струйки крови. Тапиока онемела от шока. глаза наполнились слезами от обиды и боли

0

44

Парень уже давно спустился и залез в кусты взяв Га руки девушку.

0

45

Тапиока, почувствовал, что ее взяли за руку, начала одергивать руку и, не обращая внимания на боль, подскачила и посмотрела на обидчика. В глазах девушки бушевал страх

0

46

- Я бы тебе ничего не сделал, только поигрался. А ты в окно прыгаешь, как ненормальная! Совсем что ли сбрендила? Юлии что?! Умереть захотела?! давай я тебя до комнаты дотащу...

0

47

Тапиока отошла чуть подальше, испуганно смотря на парня. Сердце у девушки бешено колотилось,  а сама она мелко дрожала. Атмосфера вокруг стала мрачной

0

48

Сэм сделал шаг вперед к ней.

0

49

Тапиока сделала шаг назад и,внезапно, ее глаза приобрели холодный голубой свет. Девушка упала на колени и ее охватила туманная дымка. Спустя мгновение перед Сэмом стояла огромная белая лисица.Существо было выше парня раза в три. Лисица нервно мотала хвостом и скалила зубы. Этот "зверек, был совершенно не похож на Тапиоку. От него шла другая энергетика, какая-то враждебная.

0

50

Сэм скептически взглянул на лисицу.
- Ну как хочешь.-Парень развернулся и направился к дому.

0

51

Увидив, что Сэм повернулся спиной, зверь направился в его сторону и прижал его лапой к земле, тихо и грозно рыча

0

52

Сэм вздохнул спокойно лежа на земле. Парень закатил глаза и усмехнулся.

0

53

заверь сильнее вжал парня в землю. на голову парня начало капать что-то скользкое и мокрое

0

54

- Ну ты успокоишься или нет, истеричка?-Буркнул Сэм.

0

55

зверь глухо зарычал и отправил нахала в недолгий полет в стену храма, чуть не пробив Сэмом стену. Лисица пригнулась, готовясь к прыжку, за добычей.

0

56

Сэм обратился в полете и поэтому удар был не больный, волк приземлился на лапы и показав лисице язык скрылся в храме.

0

57

Лисица побежала за волком, но , увы не поместилась в дверь и только проломила огромную дыру, там где была дверь. Издав странный рык, зверь скрылся в неизвестном направлении

0

58

Кирю вышел из храма и осмотрел масштабы бедствия. В его груди бушевала невероятная ярость, но на лице не отражались никакие эмоции. Он был готов разорвать Сэма на месте, но сдержался. Так же к ярости была добавлена нотка обиды, ведь он пустил к себе в дом этого зверя, а ему так отплатили. Да плюс и Алиса назвала его ненормальным, хотя он ничего и не делал. Ко всему этому добавилось еще и волнение о сестре, он так пока что ее и не нашел. Кирю тихо вздохнул. Парень даже не заметил, как начался дождь

0

59

Разобравшись что и как чинить, и что для этого понадобится Кирю вздохнул. Сейчас этим заниматься не хотелось, но еще больше не хотелось мокнуть под дождем. Парень пошел на кухню

\смена\

0

60

Придя сюда и оглядев масштабы бедствия Кирю тяжко вздохнул и засучил рукава. Применять магию для отстройки он не хотел, по этому делал все в ручную. Получалось очень даже хорошо, словно он делает это уже не в первый раз

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм » Территория у храма Аркана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно