Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Кладбище Яви


Кладбище Яви

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Тут хоронят исключительно людей. Но "посетителей" тут можно встретить не часто, но несмотря на это все могилки ухожены и чистые и на них всегда свежие цветы. Люди считают что это делают духи храма
http://www.anypics.ru/images/201211/anypics.ru_34959.jpg

0

2

Тапиока пришла сюда и сладко потянулась. Не смотря на то, что это было кладбище и по сути тут должно было быть все темное и веять одиночеством и смертью, тут было довольно светло и оживленно. Слышалось пение птиц, солнышко хорошо пригревало да и трава вокруг была успокаивающего зеленого цвета
-А вот и я!-громко произнесла девушка

0

3

Алиса шла за ней оглядываясь по сторонам. Она должна найти могилу отца.

0

4

Тапиока посмотрела на Алису
-Ты что-то ищешь?

0

5

- Моглику папы.-Произнесла Алиса.

0

6

-Ох, он же был человеком,да? Или магом? Как он погиб? -засыпала вопросами девушку Тапиока - Я думаю что мы должны его найти где то тут. Так же понадобится твоя фамилия!

0

7

- Он был магом, погиб от болезни, фамилия Хайтопп.-Произнесла девушка глядя на Тапиоку с надеждой.

0

8

-Хм... Думаю нам не обойтись без могильщиков!-задумчиво произнесла Тапиока и огляделась по сторонам - Странно...-девушка села на корточки и начала осматривать все под листиками

0

9

Алиса стояла на месте и смотрела по сторонам.

0

10

Тапиока тяжко вздохнула
-Наверное они еще спят...Или на соседнем кладбище - Тапиока встала - Можешь сходить туда. Там как раз сейчас Кирю, он тебе поможет. Тут похоронены только обычные люди. Маги же принадлежат Нави...

0

11

Девушка кивнула и направилась к другому кладбищу.

0

12

-Ах да, чтобы попасть "на ту сторону" выйди из кладбища и иди все время налево, пока не увидишь расколотое молнией дерево. Подойди к нему и дотронься до него. В миг окажешься в центре того кладбища!

0

13

Алиса выслушала дорогу и пошла дальше. Выйдя из кладбища Алиса, как и надо было пошла все на лево и на лево.
/смена локации/

0

14

Little_smurf95

Алиса бесшумно ступала по земле  сосредоточенно  смотря по сторонам в поисках Иапиоке. Сэм шел рядом с ней ивынюхивал хоть малейший след.

0

15

Дождь скрывал все запахи,но внезапно послышался не громкий чих

0

16

Сэм замер на месте как и Алиса. Рыжеволосая стала оглядываться ища Тапиоку.

0

17

Дождь,слякоть и надгробия. больше ничего

0

18

Девушка вздохнула.
- Гаверное послышалось...

0

19

внезапно перед самым носом девушки пролетел могильщик и полетел в сторону одной из могил. долетев,он вальяжно рассеялся на ней

0

20

- Дождь же, что ж он не прячется?-Девушка пошла к могильщику, Сэм остался стоять на месте.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Кладбище Яви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно