Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Кладбище Яви


Кладбище Яви

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Могильщик подождал, пока Алиса подойдет к нему, а потом , отодвинув маску хвостом, выпустил изо рта на девушку струйку воды и быстренько улетел. Надгробие, на котором он сидел, принадлежало некой Мари. Во круг него росли густые кусты с красивыми цветками. Из под одного из кустов торчал лисий хвост

0

22

Девушка фыркнула и вытерла воду с лица. Увидев рыжий хвост, она подкралась к его хозяину и села рядом.

0

23

Тапиока, сидевшая в кустах подпрыгнула от неожиданности и уставилась на Алису, прижав уши. Сейчас она очень напоминала зверя, загнанного в ловушку. На девушке был топик и юбочка (видимо из простыни, которой она прикрывалась от Сэма.) Все ее бледное тело было в царапинах и синяках. Волосы полностью промокли, как и сама Тапиока

0

24

- Тапиока!-Радостно воскликнула девушка-Непугайся, это я-Алиса, помнишь? Алиса Хвйтопп, анимаг.

0

25

Алиса чуть склонила голову в бок, непонимающе смотря на Алису-Кто?...-тихо переспросила девушка

0

26

- Алиса Хайтопп, раса-анимаг. Живу с тобой и твоим братом в олном домеч

0

27

Девушка дернула ушком, непонимающе смотря на Алису

0

28

- Припоминаешь? Ты пропала и мы пошли на твои поиски.

0

29

-Не помню - девушка непонимающе смотрела на Алису - А где Мари и Кирю?...-внезапно задала вопрос Тапиока, осматриваясь

0

30

- Кирю ищет тебя на стороне кладбища Навь. А Мари... Она давно скончалась.

0

31

-Ты меня обманываешь!-внезапно вскрикнула тихоня - Мари не могла давно скончаться!Мы виделись только вчера! - Тапиока аж встала на ноги от негодования

0

32

Алиса встала отойдя показала пальцем на могилу Мари.

0

33

Тапиока посмотрела на могилу и в ее глазах пробежал ужас
-Как так...

0

34

- Умерла от того, что слишком долго находилась в храме. Умерла давным-давно. Ты все забыла.

0

35

-Этого не может быть, ты меня обманываешь!-вскричала девушка, упав на колени перед могилой. По щекам Тапиоки медленно полились слезы, в глазах застыл ужас и непонимание. Аура вокруг девушки снова начала меняться, откуда-то поплыл туман. Могильщики, которые все это время летали вокруг девушек, переглянулись и быстро разлетелись кто-куда, прячась за могилы и в листве

0

36

Алиса покачала головой.
- Я не умею врать, я не люблю врать.

0

37

Тапиока закрыла лицо руками. Лисий хвост начал медленно становиться белым

0

38

Сэм внезапно обратился и подбежал к Тапиоке убрав ее руки с ее лица и взяв ее лицо в свои ладони.
- Эй! Успокойся, все в порядке! Это было давно, пора бы забыть. Тем более, она свободна. Она очень тяжело болела и наконец избавилась от этой боли раз и навсегда. Все хорошо...-Парень прижал ее к себе обняв.- Не плачь...

0

39

Тапиока не успела ничего сделать, голова была пустая, мыслей не было. Лисий хвост снова стал нормального цвета, а потом и вовсе исчез, вместе с ушками
-Тепло...-тихо тихо прошептала девушка и отключилась в мужских объятиях

0

40

Сэм усмехнулся и осторожно взял ее на руки встав и прижав ее к себе. "Такая милая..." Парень перевел взгляд на Алису.
- Довела няшу до слез!-Усмехнулся парень.-Рыжая, иди за своим синеволосым и скажи что мы нашли его сестру, а я займусь доставкой няш до дома.-Сэм развернулся и убежал даже не дав сказать Алисе слова. Девушка вздохнула и пошла на кладбище Явь, сначала она шла на лево пока не дошла до дерева.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Кладбище Яви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно