Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Кладбище Нави


Кладбище Нави

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Здесь покоются жители нави. Оборотни, духи, эльфы и прочие. За могилками так же кто-то ухаживает
http://st.gdefon.com/wallpapers_original/410346_art_kladbishhe_chelovek_vorony_pticy_mrachnost_fon_1680x1050_(wwwGdeFon.ru).jpg

0

2

Кирю сидел около одной могилки с закрытыми глазами и молился. Перед выходом парень успел одеться в белую футболку и потрепанные штаны. Так же он собрал свои длинные волосы в хвост, чтобы не испачкать их и чтобы они не мешались лишний раз

0

3

После долго ходья налево, девушка наконец дошла до нужно дерева и прикоснувшись к нему ее перекинуло на кладбище. Алиса оказалась у входа и стала искать глазами Кирю.

0

4

Услышав шаги Кирю встал и отряхнулся
-Что-то случилось?-спросил юноша

0

5

- Я бы хотела найти моглилку отца. Тапиока сказала, что поскольку он маг он покоится на этом кладбище.-Сообщила девушка.

0

6

Кирю тяжко вздохнул
-Тут большинство могил без табличек, будет сложно...

0

7

- Я помню, что делала  табличку.-Сухо произнесла девушка.- Том Хайтопп

0

8

-Я такого не видел, наверное не обращал внимания. Тут только могильщики и помогут - вздохнул Кирю и осмотрелся по сторонам

0

9

Рыжеволосая заинтересованно посмотрела на парня. Ей было интересно, кто такие могильщики и ей поскорее хотелось их увидеть.

0

10

Кирю долго чесал затылок, а потом показал пальцем на одну из могил
-Что ты там видишь?
Это была обычная могила, целиком заросшая мхом

0

11

- Могила, мох, трава...-Произнесла девушка.

0

12

-Хм...Твой отец был магом,это должно было предаться и тебе...-парень задумчиво почесал затылок,а затем подошел к Алисе вплотную и посмотрел на нее сверху вниз

0

13

- Это был мой приемный отец,-Фыркнула девушка.-На самом деле, он мне дядя. Просто я привыкла называть его папой.-Договорила Алиса.  Когда он к ней подошел, ее сердце забилось чаще. Девушке пришлось задрать голову, что бы посмотреть на лицо парня. Онабыла его в несколько раз ниже.

Отредактировано Алиса Хайтопп (2014-01-31 12:28:54)

0

14

Кирю задумчиво смотрел на девушку
-А настоящий отец? кем были твои настоящие родители?

0

15

Алиса пожала плечами.
- Не знаю. Наверное просто люди.

0

16

-Как это можно не знать?-раздраженно фыркнул Кирю и поднес руки к своей груди-Вы,люди,очень странные-напряженным голосом произнес парень. через мгновение в его руках начало что-то светится

0

17

- А так и можно. Они умерли когда я была очень маленькой, а дядя мне ничего не хотел о них рассказывать.-Проскрипела зубами Алиса. Она посмотрела на его руку.-Что там светиться?

0

18

-Позже объясню,просто съешь это!-Кирю словно достал что-то из груди
Это было похоже на маленький шарик,размером не больше попрыгунчика,только оно светилось светло-розовым светом
-Это должно быть не противно-сказал парень и поднес "шарик" к губам девушки

0

19

Девушка недоверчиво покосилась на парня и взяв шарик с его руки(Ну не с рук же ей есть!) засунула себе в рот.

Отредактировано Алиса Хайтопп (2014-01-31 13:51:01)

0

20

На вкус это было как клубника
-Это моя духовная энергия -сказал Кирю - она поможет тебе видеть то,что не видят люди

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Кладбище Нави


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно