Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Дерево Жизни


Дерево Жизни

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Красивое, огромное дерево, стоящее около входа на кладбищенские участки. Рядом стоит лавочка. Это отличное место, чтобы побыть одному.
http://s9.uploads.ru/t/WKVdf.jpg

0

2

Лисица, задыхаясь, прибежала под дерево и спряталась под одним из огромных корней. Все тело неописуемо ныло, а особенно шея. Если бы не бессмертие, она давным давно лежала бы мертвая на кухне. Тапиока устало завалилась на бок, тяжело дыша.

0

3

Сэм просто гулял по просторам природы, как заметил нечто рыжее. В голову сразу полезла Тапиока, и он оказался прав. Это была она. Сэм сорвался с места и рванул к ней. Подъедав ближе, он увидел ее в крови и тяжело дышащую. Волк занервничал.
- Что такое?! Что случилось?!

0

4

Лисица села и поправила шерсть и превратилась обратно  в девушку.
-Ничего, все уже хорошо - спокойно ответила Тапиока
Волосы девушки были растрепанны, одежда порвана и вся в крови. Лицо девушки так же было в крови, в общем как и прокушенная, почти насквозь,  шея. Тапиока прикрылась руками, чтобы не светить своими сокровенными местами

0

5

Сэм обратился в человека и сел рядом. Парень тяжело вздохнул и резко снял с себя футболку отдав Тапиоке.
- Прикройся,-произнес парень и крякнул вздохнув.- Так, раз все хорошо почему ты выглядишь так ужасно? Откуда у тебя кровь? Кто тебя так? Или ты боишься сказать? Тапиока, я за тебя любому шею сверну... Только скажи, я поговорю с этим человеком или убью это создание.-Довольно спокойно говорил парень, хотя в его голосе иногда звучали бунтующие в нем нотки ярости.

0

6

Тапиока одела футболку парня и вздохнула
-именно по этому говорить и не хочу-ответила девушка

0

7

- Ну расскажи что случилось, пожалуйста.

0

8

Девушка вздохнула и в кратком содержание пересказала события,произошедшие на кухне

0

9

Кулаки Сэма заметно сжались и покраснела от давления. Было видно что он очень зол. Мышцы на его теле напрягались а лицо же оставалось спокойным, хотя скорее всего это так казалось.
- Как он посмел ударить тебя?! Он де твой брат и сильнее тебя!-Тихо но эмоционально говорил Сэм, стараясь не пугать девушку

0

10

Тапиока вытерла кровь с руки о траву и погладила парня по голове,успокаивая его
-Я первая же начала...-ответила девушка

0

11

- Не имеет значения, он должен держать свои эмоции при себе.-Уже более спокойно ответил парень и нахмурил брови.

0

12

Тапиока продолжала гладить Сэма по голове
-Он же не мог просто терпеть то,что я его бью-ответила девушка,заглянув в лицо парня. Как не странно,но кровь была ей,как говориться, к лицу. Футболка вся пропиталась кровью и прилипла к телу девушки. Было видно каждое ее ребро. Но самое главное, в глаза бросалось отсутствие лифчика. И вот эта красавица,сидит перед Сэмом и смотрит на него с детской наивностью

0

13

На удивление, не одной пошлой мысли не промелькнуло в его голове. Парень покраснел и отвел глаза в сторону чуть отвернувшись голову. Он не может думать о ней пошло, он не может опахабить столь милое создание. Парень вздохнул.
- Я бы советовала тебе прикрыться, футболка поосвечивает...-Напряженно произнес он.

0

14

-Как будто ты там ничего не видел...-вздохнула девушка- сам же тогда и раздел меня в первую ночь знакомства...-Тапиока тяжко вздохнула снова,продолжая смотреть на парня

0

15

Сэм повернул к ней голову.
- Могу повторить.-И подмигнул ей.

0

16

Тапиока показала ему язык.

0

17

- Да шучу, а за тот раз прости,-усмехнулся парень.- И ты теперь меня не стесняешься?

0

18

-Я и так никого не стесняюсь -фыркнула девушка-не вижу в этом совершенно никакого смысла!

0

19

- Даже можешь ходить о городу голой?

0

20

-По городу не могу,потому что одежда скрывает мой хвост и уши. Они сами появляются там. А тут спокойно могу ходить голышом -разъяснила девушка

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Дерево Жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно