Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Дерево Жизни


Дерево Жизни

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

- Либо я не хотел быть нежным

0

42

-Любо не умеешь быть таковым!

0

43

- Зачем мне эти ваши нежности?-буркнул Сэм.- Умею, но с теми шлюхами я не хотел. Вот захотел я секса, пошел м нашел себе девушку, поимел ее как хочу м ушел.

0

44

-Блуд, один из смертных грехов!-поучительно сказала девушка

0

45

- Найду единственную и конец гуляньям, а вот с единственной буду нежным. Очень. Будет все мягко и красиво.

0

46

-Нежно,красиво и до конца ваших дней земных...-девушка аккуратно встала на ноги и слегка потянулась. Тело все еще ныло

0

47

Сэм вздохнул и лег положив руки под голову.

0

48

Девушка начала ходить вокруг,прихрамывая на одну ногу,чтобы размяться. Иногда она морщилась от неприятных ощущений и легкой боли в ноге

0

49

Сэм вздохнул.
- Сядь и сиди

0

50

-Если я не буду двигаться, то все будет заливать куда медленнее-фыркнула девушка

0

51

- Я тебя в храм на руках унесу а там ты помоешься и все обработаешь и будешь лежать как Алиса.

0

52

-Щас прям!-возмутилась девушка - Это все заживет за пару дней. Так что мне бояться нечего. Мне вообще все равно,что с моим телом!

0

53

Сэм вздохнул.
- А ты вот ща свои до хрена лет помнишь все?то есть, помнишь все что было с тобой?

0

54

-Ну... Да -ответила девушка- а что?

0

55

- Нифига у тебя память...-Произнес Сэм.

0

56

-Тут хочешь не хочешь все запомнишь -рассмеялась девушка

0

57

- Я некоторые моменты жизни ВОбще не помню а один год из своей жизни вообще забыл

0

58

-Это свойственно смертным. Считай что моя память-мое наказание -ответила девушка и едва грустно улыбнулась

0

59

Сэм фыркнул.
- Очень даже хорошо помнить все

0

60

-Я бы так не сказала - девушка вновь села на землю, сбоку от Сэма - Я бы много чего отдала, чтобы не помнить некоторых моментов из своей жизни...

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Людское кладбище » Дерево Жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно