Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 20 из 634

1

Старая комната в зале. Тут можно приготовить еду и покушать. Одно из самых чистых помещений, но все равно видно, что храм заброшен и люди не уделяют ему должного внимания

0

2

Кирю стоял у плиты и что-то готовил, в то время как Тапиока сидела на столе и листала какую-то книгу
-Ты же девочка, почему тогда готовлю я?-тихо возмущался Кирю
-Потому что я не умею - не отрываясь от книги сказала девушка и закинула ногу на ногу
Тапиока сидела в одной футболке, а Кирю стоял в одних штанах. Несмотря на то, что был вечер и уже не так и жарко, на кухне было очень душно

0

3

Тапиока,качая ногой, дала брату поджопник, за что тут же получила лопаточкой по голове
-Она же грязная!-завопила девушка
-Нет, я ее сполоснул, так что она просто мокрая - сумничал парень

0

4

Рыжеволосая осторожно вошла на кухню бесшумно ступая по полу. Девушка посмотрела на Кирю и на то, что он готовит, девушка хотела предложить помощь но промолчала, зато сказала другое.
- Вкусно пахнет...-Произнесла она и подошла к Тапиоке. Алиса заглянула в книгу.-Что читаешь?-Добродушно спросила она.

0

5

-Да так,ничего особенного...Что-то про точные науки. Я уже перечитала все книги в доме - вздохнула девушка
-Ну, хотя бы пахнет вкусно...-вздохнул парень
У Кирю было довольно накаченное спортивное тело, чего не было видно под свитером. Так же оно было бледным и,не смотря на накаченость, немного худощавым. Зато не было ни одного изъяна

0

6

Алиса обратила внимание на мускулы Кирю и тут же стеснительно отвела глаза немного покраснев.
- Такая же проблема,-Усмехнулась Алиса, ответив Тапиоке- А книги дороговаты...

Отредактировано Алиса Хайтопп (2014-01-29 22:05:02)

0

7

-Я просто уже все перечитала... Даже в эльфийской библиотеке... А новые книги так редко выходят!-горько вздохнула девушка и положила ноги на спину брата (уперлась в спину носочками)
Ноги девушки были совсем худые, но идеально ровные. Кожа была такая же, как и у брата, даже еще светлее

0

8

- Все книги в библиотеке? Нифига себе... Хотя, я тебя понимаю, вам тут вообще наверное скучно...-Произнесла девушка глядя на Тапиоку- Мне тоже было скучно, когда дядя Том умер, поэтому я часами сидела в лесу. Там я либо охотилась либо просто гуляла. На меня вся деревня смотрела как на сумасшедшую, "Чего тебе делать в лесу?" постоянно спрашивали... Только бабушка Мирана, да Тетушка Сара меня понимали.-С небольшой грустью, говорила Алиса.-Интереснее было в лесу, когда за мной некоторые деревенские собаки увязывались.

0

9

-Я знаю, я часто видела тебя в лесу. И твоего дядюшку тоже. Он как то пытался поймать меня, но у него не вышло -девушка закрыла книгу - Ему тогда было не больше 20 наверное...

0

10

Алиса улыбнулась.
- Он меня многому научил... Я его сильно любила и люблю, даже когда его нет рядом.-Алиса тяжело вздохнула.- Одной жить так страшно... Я хотела завести собаку, но за бесплатно никто мне ее не хотел отдавать.-Девушка вдруг встрепнулась.- Стоп! 20?! Сколько же вам лет?!

Отредактировано Алиса Хайтопп (2014-01-29 22:30:32)

0

11

-Очееень много - хохотнул Кирю
-Мы сбились со счета примерно десять тысяч лет назад - вздохнула Тапиока - Жаль что раньше не делали записи когда и кто родился

0

12

Алиса выпучила на них глаза.
- Мать моя женщина! Вот это да...

0

13

Кирю посмотрел на девушку и засмеялся
-Да да, на наших глазах выросло ни одно поколение деревни!
-Угу... Запомни, вечность-это безумно скучно!-произнесла Тапиока с умным видом

0

14

- Не думала, что буду общаться с настолько старыми сущесмтвами.-Усмехнулась Алиса.- И вы выглядите уж точно не на несколько тысяч лет...

0

15

-Это наше проклятье - хмуро произнес Кирю и поставил еду на стол

0

16

Алиса села на стул около стола и посмотрела на еду, у нее было еще много вопросов но мучать она их не стала, возможно они сами не знают на них ответы.
Кирю, что бы поставить еду повернулся к ним животом поэтому Алиса увидела его спортивный живот в что не на есть самом идеальном виде. Рыжеволосай нравились накаченные парни, поэтому находиться с такими парнями так близко да еще и жить с ними в одном доме жутко смущало ее! Она быстро отвела взгляд от его живота на окно которое было в комнате. Ее щеки стали пунцевыми.

0

17

-Иди оденься!-фыркнула Тапиока - Ты смущаешь нашу гостью!
-Может мне вообще в шубе ходить?-фыркнул в ответ Кирю и уперся руками в бока
-И так было бы тоже не плохо!-Тпиока спрыгнула со стола и села на стул
-Я тебя смущаю?-обратился парень к рыжеволосой гостье

0

18

Этот вопрос застал Алису в расплох. Девушка фыркнула.
- Нет, все в порядке,-Пробурчала она.- Хоть голый тут ходи.

Отредактировано Алиса Хайтопп (2014-01-29 23:13:44)

0

19

-вот видишь! А ты меня еще и штаны заставила одеть!-фыркнул Кирю на сестру
Тапиока промолчала и посмотрела что приготовил брат
-опять это рагу!-брезгливо поморщив носик сказала девушка и вста полезла по шкафам

0

20

Алиса посмотрела на приготовленное блюдо.
- По мне так нормально... Я вообще почти не ем,-Она перевела взгляд на Тапиоку- Куда ты лезешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно