Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 21 страница 40 из 634

21

- вот!- Тапиока достала из шкафа яблоко и села за стол
На вид приготовленное блюдо выглядело вкусно

0

22

Девушка взяла ложку и новую тарелку, отложила себе из общей тарелки на свою и принялась есть рагу.

0

23

Все овощи были великолепно протушены, а мясо было просто восхитительно и таяло во рту

0

24

Девушка отправляла в рот ложку за ложкой наслаждаясь вкусом блюда.

0

25

Кирю достал из полки бутылку молока и сев напротив Алисы начал его медленно пить

0

26

Девушка посмотрела на Кирю.
- Ты только этим и питаешься, песик?-Усмехнулась она.

0

27

-Не называй меня так-рыкнул Кирю и с яростью посмотрел на Алису, но тут же успокоился и продолжил нормальным тоном- У меня естт имя,это раз. А во-вторых,нет не только этим. Я просто не хочу есть.

0

28

Алиса усмехнулась "Как это не называть, если ты им являешься." подумала она и промолчала. Алиса доела, встала и помыв тарелку с ложкой поставила все на место.

0

29

Тапиока уже давно куда-то ускакала. Кирю молча сидел застолом

0

30

Девушка напряженно выдохнула и оглядела кухню.

0

31

-Что-то не так?-поинтересовался Кирю и посмотрел на девушку

0

32

- Да нет...-Произнесла она качнув головой. Алиса оперлась об стенку.- Просто немного непривычно...

0

33

-Ну, привыкай. У тебя нет лишней вечности в кармане-хохотнул Кирю и встал

0

34

Девушка еле заметно улыбнулась и вышла из кухни. Направилась во двор.

0

35

На столе стоял приготовленный завтрак. Чай и блинчики с яблочным сиропом. Но ни Кирю, ни Тапиоки тут небыло

0

36

Алиса вошла на кухню и села на стул оперевшись спиной об стенку. Девушка взяла кружку чая в руку а в другую блин и принялась завтракать.

0

37

Чай и блины были свежие и теплые, словно их приготовили минут пять назад, не больше. А яблочный сироп был просто восхитителен! Словно свежее,только что сорванное яблочко

0

38

Блины хоть Алиса  и любила, но по причине недостатка денег редко их готовила. Сироп, она готовить вообще не умела а чай у нее всегда был горький. Этот завтрак Алисе казался просто божественным.

0

39

Алиса доела и убрав за собой, ушла.

0

40

Кирю зашел на кухню и сел на стул, в ожидании Алисы. Тапиока удивленно смотрела на брата
-А где Алиса?...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно