Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 601 страница 620 из 634

601

-Ну...Я лично ночью поел по этому есть не хочу...-глупо улыбнулся парень - Так что зря ты выкинула все....

0

602

- Если бы я не выкинула Тапиока бы на кухню больше не зашла.- Усмехнулась Алича.

0

603

-Захотела бы есть - зашла бы - фыркнул парень и сел на стул

0

604

Алиса отмыла кастрюлю и налив в нее воду стала разогревать ее. Пока вода кипятилась, Алиса села на стул.
- Где ты купил мне гитару?-спросила Алиса.

0

605

-у Акумы...-ответил парень

0

606

- Ааа..- Протянула Алиса и кивнула.

0

607

Кирю молча сидел на стуле и смотрел в окно. На кухню зашла бледная как смерть. Кирю рассмеялся

0

608

- Неважно выглядишь...- Произнесла Алиса. Через какое то время, на кухню влетел Сэм с набитым  пакетом чего-то мягкого.
- Ты же спал.-Буркнула Алиса.
- Я не спал уже после того как тв ушла.- Рыкнул он Алисе и подойдя к Тапиоке отдал ей пакет улыбаясь. Пакет был не тяжелый.а из него выглядывало что то мягкое. Когда девушка заглянула в него, она увидела там пушистого, серо-рыжего волчонка с милыми, голубыми глазками, он был больше всех. Чуть меньше там была рыже-черная лисица с золотистыми глазками и белые котенок в позе лежа. Остальные игрушки были с ладошку, там были черепашка, две рыбки и змея

0

609

Тапиока пять минут наверное молча смотрела в пакет. За это время Кирю успел отодвинуться и закрыть уши руками. И как только он это сделал на всю округу раздался пронзительный женский визг счастья. Даже птицы,кушающие кашу возле храма,вспорхнули и улетели. Девушка кинулась на шею щедрому парню
-Спасибо спасибо спасибо!-кричала девушка,обнимая парня

0

610

Сэм обнял ее в ответ, даже визг который направлялался прямо ему в ухо казался ему самым приятным.
- Я рад, что тебе понравилось!-Ответил парень Уоыьаясь.
Алиса закрыла уши руками смотря на Тапиоку.

Отредактировано Алиса Хайтопп (2014-02-23 20:33:13)

0

611

На радостях девушка начала целовать лицо парня. Щека,вторая,нос,лоб,снова щека... А затем полезла с пакетом на подоконник,рассматривая игрушки
-Дофига лет, мозгов нет...-тихо ответил Кирю

0

612

Сэм весь покраснел от поцелуев и еле устоял на ногах.
Алиса продолжила готовить дальше а Сэм уселся на стул.

0

613

Тапиока сидела и рассматривала игрушки. Бледность тут же куда-то улетучилась. Кирю молча сидел за столом, с ухмылкой наблюдая за Сэмом.

0

614

Сэм сидел и смотрел на Тапиоку влюбленными глазами Уоыьаясь.
Алиса закинула морокорны в кастрюлю и обернувшись заметила что свободных стульев нет а два, которые были на кухне заняты парными а уж на коленки она им не сядет. Сэм слишком радуется произошедшему а кто Кирю для нее что бы она садилась ему на коленки? Девушка оперлась об тумбочку и вздохнула

0

615

Кирю посмотрел на алису,слегка приподняв бровь,а Тапиока начала знакомить своего старого волчонка с новыми игрушками. И почему-то игрушка стала выглядеть хмуро,хотя все так же улыбалась

0

616

Алиса уловила странный взгляд Кирю и посмотрела на него так де, приподнЯв бровь.

0

617

-Чего вздыхвешь?-спросил парень

0

618

- Все места заняли.-Усмехнуоась Алиса.

0

619

Кирю хотел было пнуть Сэма, чтобы тот уступил место, но увидев, что парень временно летает в облаках, встал сам и встал возле подоконника, где сидела его сестра

0

620

- Спасибо, но у меня уже приготовились макороны и мне надо вас кормить, садись обратно.-Усмехнулась Алиса и подошла к плите выключив ее. Дальше, она слила воду с макарон и через какое то время перед парнями стояли макароны со вчерашними котлетами.
-Кирю, молока налить?-спросила Алиса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно