Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Кирю


Комната Кирю

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Довольно большая комната, завалена всевозможным хламом. Тут есть и музыкальные инструменты, которые, как не странно, стоят аккуратно и по местам. По полу раскиданы вещи и украшения. Стены заросли плющем, а пол мхом.

0

2

Кирю лежал на кровати, положив руку на голову. Окно было открыто на распашку, по комнате свободно разгуливал ветер, и летали могильщики. Некоторые садились прямо на парня, но он не обращал внимания на них. Не было сил даже прогнать их.
В комнате царил хаос и разруха. На столе была куча бумаг и рамка с фотографией. На полу валялись бумаги, музыкальные инструменты и одежда.

0

3

Девушка постучалась в комнату.
- Можно войти? Я поесть принесла...

0

4

Кирю тихим хриплым голосом дал положительный ответ

0

5

Алиса осторожно открыла дверь и вошла в комнату, оценив обстановку она тяжело вздохнула.
- Сам есть можешь? Можешь подушку под спину и ты в полу лежачем положении есть будешь?-Заботливо спрашивала девушка с обеспокоенным выражением лица.

0

6

-Я не особо голоден...-прохрипел Кирю и посмотрев на девушку, улыбнулся

0

7

- Тебе силы нужны, ты в полу живом состоянии.-Настойчиво произнесла она и тут же смягчилась, хмхмкнув.-Могу и с ложки накормить.

0

8

Кирю сначала помрачнел, а потом тихо рассмеялся
-Я же не маленький! Поставь на стол!

0

9

Алиса кивнула и подойдя к столу, поставила на него тарелку.
- Больше ничего не нужно? Молока принести?

0

10

-Нет,спасибо...-вздохнул Кирю
На столе был жуткий бардак и пыль. И только рамка с фотографией была аккуратно протерта от пыли и грязи и стояла на самом чистом месте

0

11

Девушка осмотрела комнату а потом ее взгляд упал на фотографию в рамке.

0

12

На фотографии были изображены двое. Кирю и какая то девушка. Парень был с короткой стрижкой, выше плеч, в белой рубашке-распашонке и штанах. Девушка же была с длинными , блестящими и идеально прямыми черными волосами, в светло-розовом сарафанчике и светлых босоножках. Они были совершенно разными, но у обоих самые счастливые выражения на лицах и яркие улыбки.
-Прости за бардак...-Кирю покачиваясь сел

0

13

- Да ладно, у кого не было...-Проговорила Алиса.-А кто здесь на фотографии?

0

14

-Это очень старое фото...-тихо ответил Кирю и отвернулся к окну-Это я и моя невеста...-еще тише добавил он

0

15

Девушка вздрогнула и решившись, спросила.
- А что пооизошло? Где она?..

0

16

-Она умерла уже очень давно-вздохнув, тихо ответил Кирю-Может, лет 100 назад... а может и 50...

0

17

- Прости что напомнила.-Лишь произнесла девушка, почувствовав себя не ловко. Дальше мучать его вопросами не хотелось, поскольку он и так болеет физически а если сильнее тревожить старые раны то будет только хуже.- И спасибо за то, что дал мне кусок своей духовной силы, которая так важна для тебя с Тапиокой. Похоже, это было не зря.

0

18

-В любом случае,ты бы не смогла прожить тут еще и пары дней,если бы твои силы не проснулись... В этот раз я успел-Кирю чуть улыбнулся

0

19

Алиса улыбнулась в ответ.
- Кстати, ты есть то будешь? Остывает ведь!

0

20

-Я правда не хочу есть-парень завалился на кровати-я понимаю что ты старалась,но прости. у меня совсем нет настроения есть...

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Кирю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно