Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Кирю


Комната Кирю

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

- Ну хорошо... Тогда я пойду, отдыхай.-Протзнесла Алиса и взяв тарелку направилась к двери.

0

22

-Спасибо,  и ты не перенапрягайся...-тихо ответил Кирю и,внезапно,громко чихнул, подскачив на кровати

0

23

Алиса вздрогнула и покачала головой цокнув языком.
- Будь здоров.

0

24

На месте Кирю лежал огромный волк и хлюпал носом
-Вот черт!-фыркнул он

0

25

Алиса ехидно улыбнулась.
- Пушистый то такой...-Восхитилась она и тут же посертезнела.- Может тебе лекарства принести? От насморка...

0

26

-Нет,спасибо. нет у меня насморка. просто сбилась духовная энергия!-рыкнул гигант

0

27

- Можно хоть тебя поглааадииить...-Протянула девушка, сделав милые глаза, как бы упрашивая его.-Просто я очень сильно псовых люблю...

0

28

-Я не пес!-зарычал Кирю и,ложась,отвернулся к стенке

0

29

Алиса вздохнула.
- Псовые-это такой вид... К нему относятся и псы, и лисы и даже волки.- Тихо разъеснила Алиса.- Ладно, отдыхай.-И вышла из комнаты.
/смена локации/

0

30

-Я не животное...-тихо пробурчал Кирю и закрыл глаза

0

31

Кирю спал,лежа на кровати. добрая Тапиока помогла брату переодеться,так что парень был одет в домашние штаны и все. но Тапиока совсем забыла закрыть дверь,когда уходила.оставив ее на распашку

0

32

Алиса осторожно вошла в дверной проход и посмотрела на Кирю. Кирю был лишь в штанах, а вот живот, который был с кубиками которые так нравились Алисе был открыто показан. Девушка стала пунцевой, и осторожно пройдя по полу она прошла к столу и поставила туда молоко и печенье посмотрев на Кирю. "Может разбудить этого красавчика? Или пусть набирается сил?"

0

33

непросыпаясь, Кирю перевернулся на спину и,тяжко вздохнув, потянулся

0

34

Алиса Застыла на месте боясь разбудить Кирю. Ее взгляд упал на мускулы и живот Кирю.

0

35

Кирю приоткрыл глаз и посмотрев на девушку,повернулся на бок,к ней лицом
-м ?..

0

36

- Печенье и молоко принесла.-Кротко проговорила Плиса посмотрев в окно. Щеки девушки пылали, что мог заметить парень.

0

37

-Ты чего так раскраснелась? Не заболела случаем?-Кирю сладко зевнул

0

38

- Да нет, все в порядке.-Плиса мило улыбнулась.

0

39

Кирю снова потянулся и сел
-ну,тогда хорошо...-произнес парень,почесывая плече

0

40

- Молоко и печенье будешь? Или тебе что нибудь посъедобней? Вчерашние макароны с котлетой?

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Кирю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно