Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Кирю


Комната Кирю

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

-Нет,спасибо,я не голоден!-вежливо возразил Кирю и встав, снова потянулся

0

42

- Больше ничего не нужно?-Поиниересоваласт она.

0

43

-Нет-Кирю подошел к девушке и коварно улыбнулся - заходишь ко мне,предлагаешь молоко... помоему ты явно чего-то от меня хочешь

0

44

Алиса оперлась поясницей об стол.
- Ну ты же болеешь, тебе забота нужна...-начала говорить девушка, но прекратила видя то, что он ей не поверит.- Питомца хочу, Тапиока скащзаоа к тебя спрашивать можно или нет.

0

45

Кирю вплотную продвинулся к девушке и посмотрел ей прямо в глаза
-питомца,говоришь?...

0

46

Алисино сердце затарабанило, девушка вжалась в  стол глядя в глаза Кирю.
- Угу.

0

47

Кирю вплотную приблизил лицо к лицу девушки и облизнул свои губы
-Значит питомца...

0

48

Еще немного и у Алисы могла начаться истерика. Она никогда не стояла так близко и не была в такой обстановке с парнями. Небольшой страх промелькнул в ее глазах, Алиса отвела взгляд.

0

49

Кирю задорно улыбнулся и выпрямился
-Ну,питомец так питомец!

0

50

Девушка расслабилась, но про то, что сейчас произошло ничего не сказала. Осторожно отойдя от стола девушка встала недалеко у двери.
- Они продаются на ярмарке... Потом можем сходить...

0

51

-Да хоть сейчас-Кирю начал перебирать вещи,лежащие на полу,думая что одеть-завтра ярмарка закроется на неделю

0

52

- Хорошо..-Произнесла Алиса и ее глаза радостно засверкали.

0

53

Кирю натянул более менее чистую кофту и,сняв штаны,натянул шорты,совершенно не стесняясь девушки
-я готов!

0

54

В это время Алиса отвернулась краснея.
- Ну и я... Пошли.-Произнесла рыжеволосая и развернувшись вышла из комнаты.

0

55

Кирю направился за девушкой

0

56

Тапиока зашла в комнату брата и заметила его лежащим на кровати,прикрытым одним полотенцем. парень лежал и рассматривал старую фотографию в рамке
-Кирю,ты не мог бы при Алисе не вести себя так?
-Как так?-парень не отрывал взгляд от фотографии
-Ну... так откровенно пошло...-девушка положила вещи на стул и села на край кровати

0

57

Кирю промолчал
-Она же такая тихая и скромная,а ты так себя ведешь... она когда тебя без футболки видит,уже краснеет! а ты чуть ли не голый ходишь вокруг нее...
-Угу... больше не буду...
-И не надо к ней близко так подходить! ты ее пугаешь!
-А может нравится она мне!?-резко возмутился Кирю и сел,отложив фотографию
-Нравится,не нравится, все равно. она в первую очередь наша гостья...-тихо проговорила девушка
-да ладно,шучу я... мне просто скучно...-Кирю тихо вздохнул
Тапиока обняла брата
-займись чем нибудь другим. не пугай нашу маленькую Алису...

0

58

-хорошо-тихо буркнул парень
-я понимаю,что ты скучаешь по Мари... я тоже скучаю по ней. но Алиса-не она! Алиса не понимает того,что все что ты делаешь-безобидные шутки...
-я и не пытался даже видеть в Алисе мою милую Мари!-возразил Кирю
-Мари больше нет. ее давно нет и никогда больше не будет...-Тапиока нежно поцеловала брата в макушку- это наше проклятье. надеюсь, ты меня понял-девушка отпустила брата и встала
-да-не громко ответил кирю

0

59

девушка пошла на выход из комнаты

0

60

Кирю пришел в комнату только под утро, примерно часа в три утра. Парень разделся и завалился спать. Но сон его длился не долго. В последнее время Кирю мучили кошмары, по этому парень проснулся к шести утра. Кирю неспешно оделся и открыл окно, чтобы проветрить комнату. В комнату тут же залетело пару могильщиков. Парень тихо вздохнул и вышел из комнаты
\\смена\\

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Кирю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно