Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Алисы


Комната Алисы

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

...

0

2

Показав весь храм и все комнаты Тапиока зашла в эту комнату
-Вот тут ты и будешь жить - негромко сказала девушка
Как не странно, эта комната была чистая и довольно уютная. Возле окна стояла небольшая койка, у стены пустой плетеной шкаф для вещей.

0

3

Алиса осторожно вошла в комнату.
- Уютненько... Спасибо, Тапиока.-Девушка прошла дальше и села на кровать.

0

4

-Не за что. Главное, если кто придет - не выходи

0

5

Алиса кивнула.
- Хорошо, как скажешь.

0

6

-Ну,тогда я пошла...-сказала Тапиока и,кивнул девушке, вышла из комнаты

\смена локации\

0

7

Алиса легла на кровать и зарылась носом в подушку.

0

8

Через дверь Алисы просочился приятный запах. Запах еды~

0

9

Алиса почувствовала запах и привстала посмотрев на дверь. Живот напомнил о себе громко заурчав. Алиса вспомнила, что ее последней едой был пирожок, которым ее угостила Тапиока. Девушка встала и направилась на кухню.

0

10

Алиса вошла в комнату и легла на кровать. Девушка полежала а потом встала и закрыв дверь в комнату, разделась до трусов и одела из неоткуда взявшую ночнушку. Алиса залезла под одеяло и через 15 минут уснула.

Алиса проснулась днем и медленно поднялась с кровати. Рыжеволосая переоделась и  расчесавшись вышла из комнаты. Направилась Га кухню.

0

11

Алиса вошла во свою комнату. После комнаты Кирю, она поставила тарелку на стол на кухне и потерпела сюда. Алиса оглянулась. Почему то ей стало так одиноко и грустно, а комната сразу стала такой пустынной. Алиса бесшумно подошла к кровати и переодевшись в свою ночнушку легла под одеяло. Было уже поздно и тянуло в сон. Рыжеволосая накрылась одеялом с головой и принялась размышлять.

0

12

Алиса проснулась. Уснула она поздно, долго ворочалась на месте. Мысли мучали ее голову всю ночь. Девушка поплотнее укрылась одеялом по нос и сонливо пробегалась глазами по комнате. Девушка отвернулась к стенке.

0

13

за окном уже во всю светило солнце,освещая небольшую комнатку

0

14

Алиса встала с кровати и проведя себя в порядок направилась на кухню.

0

15

Алиса вошла в комнату и сразу же увалилась на кровать. Глаза сами по себе закрывались, сильно хотелось мать а мысли же заставляли думать и откладывали сон, эта борьба напомнила на волны бушующего моря, отчаянно бьющиеся об скалы как сон бьется об мысли, надеясь пробить себе дальнейший путь. Девушка стала медленно опздеваться, все это время Сэм не отводил от нее взгляда. Как только этот волк ее увидел, он был словно влюблен. Эту девушку он хотел считать своей хозяйкой, хотел служить ей вечно, а для этого она должна узнать его тайну. На самом деле, казалось бы самая обычная собака оказалась волком, а иначе-оборотнем. И вот Плиа разделась до гола и одела на себя легкую ночнушку залезая под одеяло. Девушка похлопала по простынешь подзывая к сете питомца. Оборотень улегся рядом с ней и Алиса обняла его со спины закрывшись носом в шерсть.
Прошло несколько минут, Алиса почти уснула как почувствовала что тело которое она обнимает изменилась. Открыв глаза, она увидела перед собой симпатичного, сероволосого парня со шрамом на янтарном глазу. Девушка испугалась и прижалась к стенке отодвигавшись от парня. Оборотень лишь усмехнулся.
- Испугалась, сладкая моя?-Наглым и нахальная тоном произнес оборотень пододвигаясь к ней, он не меньше Кирю любил играть в игры.- Ты не пугайся, я-Сэм. Просто ты купила оборотня.-Ехмдно произнес он нависая над ней. Алиса вжалась в кровать, Сэм уже стащил с нее одеяло. Его глаза коварно блестели.

0

16

Алиса испуганно смотрела на него, не в силах что-либо потзнести.
- Сеголня милые вы раздевалки устроили, я возбудился, жаль только никто этого нп заметил... А твоя подружка, Тапиока очень сладка и милая девочка. Кирю в облике бабы тоже красивый, а так я не гей. Знаешь, а ты такая скромная и милая, а это так заводит...-Оборотень провел пальцами по шее девушки а потом по тонкой талии.- Я бы и тебя и Тапиоку, вот только с тобой проблема, не могу же я хозяйку... Знаешб, когда ч лизал тебя на вкус ты посто персик, я бы тебя покусал, вот только боюсь сделать больно.-Парень резко скатился с Алисы и укрыл ее одеялом прижав к себе.-Спи. Я буду охроняет твой сон, или наведаюсь к твоей подружке.- Облротень еще сильнее прижал ее, а Плиса зажмурила глаза т вскоре уснула.

0

17

Алиса спокойно спала, пока не услышала шум. Ее собака с визгом влетел в комнату и прыгнув на кровать прижался к Алисе. Девушка обняла волка за шею.
- Что такое?!-Оббеспокоено спросила она смотря ему в глаза.

0

18

на улице было уже тихо, лишь могильщики иногда пролетали за окнами, светя своими фонариками

0

19

Волк повернулся к ней боком и показал рану на нем. Рыжеволосая покачала головой и через несколько минут, рана была обработанная.

_Отмотка времени: утро_

Алиса уже оделась и прибралась в комнате, Сэм сидел на кровати а после того как Алиса сказала ему обратится, на кровати уже сидел парень.
- Ну и как это понимать?!-Фыркнула Алиса.
- Спокойно понимать.-Рыкнул парень и пошел на кухню, девушка пошла за ним. Сэм был в обтягивающий, темно-синих джинсах с цепочкой но босиком, торс тоже был открыт.
/смена локации:

0

20

Алиса вошла в комнату, повесила лук на крючек и села на стул. Алиса была вся мокрая до нитки но зато счастливая, потому что нашла синеволосую подругу.
В комнату вальяжно проинкнул Сэм и закрыл двер.
- Ты так и собираешься здесь сидеть и мокнуть?!-Возмущенно произнес он и дал ей полотенце- Вытерись хоть поверх одежды!
Алиса так и сделала. Мокрая одежда прилипла к телу и местами просвечивала тело Алисы. Сэм вздохнул.
- Не знаю, но вот тебе надо переодется.
- Во что?-фыркнула Алиса.
- Ну возьми что нибудь у Тапиоки...-Пожал плечами он и туи же уцлыбнулся.- Я скоро!-и Убежал.
Через час Сэм прибежал к ней держа в руках какие то вещи.
- Что это?
- Переодевайся, я не буду смотреть.

Алиса фыркнула и выгнав парня из комнаты оделась. Парень принес ей мужскую, черную футболку, которая была ей ниже колена. Девушке пришлось фиксировать ее белым ремнем. Алиса посмотрелась в зеркало.
- Я никогда не носила юбок... Я серьезно, это первый раз...-Пораженно произнесла она
- Ну, юбки тебе идут, симпатичные ноги, хозяйка, а теперь дуй на кухню готовить.
Алиса покорно направилась на кухню, она не знала как покажется Кирю и Тапиоке в таком виде.

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно