Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Алисы


Комната Алисы

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Всю ночь девушка читала, под боком же сладко сопел Сэм, но в теле человека. Когда он обнял ее, девушка оказалась в мертвой хватке из которой она не смогла выбраться, поэтому пришлось прекратить чтение и лечь спать.
Проснулась она в той же мертвой хватке, вот только рука Сэма с живота поднялась выше. Возмущен но фыркнув, Плиса ударила его в живот локтем и ущипнула за руку.
После этого, рыжеволосая направилась в ванну а Сэм продолжил спать.

0

22

Кирю зашел в комнату Алисы и огляделся

0

23

В комнате стояла двухспальная, засланная кровать, лук висел на стене а рядом стрелы. В комнате было пусто, было достаточно мало вещей. Сэма не было, оборотень похоже носился по лесу.

0

24

Кирю подошел к кровати и аккуратно отодвинув одеяло,уложил девушку

0

25

Вот только нормально уложить не получилось. Алиса вцепилась в парня не желая его отпускать как нечто теплое и прогросирующие хороший сон. Если девушка не спала, она бы давно его отпустила и стала краснее помидора.

0

26

Кирю тихо пробурчал
-Ты меня сейчас задушишь...-и попытался вылезти из крепкой хватки Алисы.

0

27

И получилось что они оба случайно упали на кровать, Кирю оказался на Алисе. В этот момент, вошел Сэм и увидев Кирб на Алисе тут же выбежал, подумав что он им помешал. При этом, Сэм коварно хихикал.

0

28

Кирю уже хотел было забрать на Сэма и дать ему по ушам,но передумал. Во-первых, не хотелось будить алису,а во-вторых,выбраться из ее мертвой хватки было сложно

0

29

Все таки, Кирю пришлось лежать в одной кровати с Алисой которая крепко его обнимала.

0

30

Кирю вздохнул, уже предвкушая,какой нагоняй завтра получит сначала от Алисы,а затем от Тапиоки. Но все таки парень смирился и,скрестив руки на груди,закрыл глаза.

0

31

Алиса проснулась утром чувствуя рядом чье-то тело. Сначала она подумала что рядом с ней Сжм, а потом увидела Кирю. В одну секунду у нее пронеслось тысячу мыслей. Алиса уже подумала, что перестала с ним а перед этим выпила и теперь все забыла но потом вспомнила, что точно уснула в холодном зале и похоже Кирю решил ее отнести ну а она как всегда, когда спит ей нужного кого-то обнимать. Алиса покраснела и отодвинулась от парня прижавшись к стенке и закутавшись в одеяло по нос.

0

32

Кирю спал не меняя позы,скрестив руки на груди. Лицо парня было спокойным и умиротворенным.

0

33

- Кирю, Кирю, алло!-Начала будить его девушка.

0

34

Кирю спал как убитый. Он даже не шелохнулся,когда Алиса попыталась его разбудить

0

35

Алиса приняла самый эффективный способ и столкнула его с кровати на пол

0

36

Кирю приоткрыл глаз
-Сверх наглость. Сначала заставить с собой спать,а потом не дать выспаться...-сонно промямлил парень

0

37

- Я была не в сознании...-Буркнула Алиса.- Мог разбудить!-Девушка была вся красная, щеки просто пылали. Говорила она не со злостью, а с небольшой обидой и большим смущением. Слова звучали как то неуверенно а глаза смотрели на Кирю невинно-по-детски.-Тем более пора вставать, Ксиати где Сэм?

0

38

Кирю сел и потянулся
-Мне то по чем знать. И кстати я пытался тебя разбудить,но ты отвернулась и похвалила меня на себя. Затем зашел Сэм и злорадно хихикая убежал...-Кирю сладко зевнул

0

39

Алиса спряталась под одеяло.
- Господи! Что он там подумал?!

0

40

-А ты догадайся...-ответил кирю и сонно огляделся

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно