Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Алисы


Комната Алисы

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Алиса высунула глаза из под одеяло. Внезапно в комнату вошел Сэм.
- А знаете, на кухне спать не так уж и удобно! Ну че, вы тут все? Закончили? У вас все так быстро, еще недавно вы тут друг на друга рычали... Или это был примерительный с***?

0

42

-Ничего небыло-спокойно ответил кирю и встал-но,если ты думаешь,что этим занимаются в одежде и один из них похрапывает, то мне тебя жаль...

0

43

- Я думал вы только начали, а хропеаших я не видел. Я вошел, увидел тебя на Рыжей и вышел. Толком то не успел разглядеть...-Спокоойно ответил Сэм.
- Да он просто меня отнес с холодного зала! Вот и все! И ничего не было! И между наси ничего нет что бы делать то о чем ты говоришь!-надулась Алиса.

0

44

-Вот именно!-подтвердил Кирю и прохрустел позвоночником

0

45

- Эх, скучные какие вы...-Произнес Сэм.-Ну да ладно...

0

46

Кирю фыркнул

0

47

- Синий, можешь выметоватся...-Произнес Сэм и упав на кровать отобрал полрвину одеяла у Алисы.-Я высыпатся буду...

0

48

Кирю схватил Сэма за шкирку /ворот одежды/ и вышвырнув из комнаты, запер дверь
-Вот иди и высыпайся! -Хмыкнул парень

0

49

- Ну раз ты хочешь остаться с ней по дольше, то пожалуйста! Я же должен беспокоиться о интимной жизни хозяйки...-Насмешливо проговорил голос за дверью а дальше послушались удаляющиеся шаги.

0

50

Кирю лишь презрительно фыркнул и начал отряхивать одежду

0

51

Алиса стдела на кровати укрываясь одеялом по пояс.

Отредактировано Алиса Хайтопп (2014-02-11 14:22:27)

0

52

Кирю поправил волосы и посмотрел на девушку
-Ну и чего сидишь? вставать же пора!

0

53

Алиса вздохнула.
- Выйдешь-встану. Мне надо переодеться.

0

54

Кирю снова фыркнул и вышел из комнаты

\смена\

0

55

Девушка усмехнулась и встала. Через небольшое время на ней были шорты, белая футболка и те же тапочки.

0

56

Сэм вошел в комнату и увидел Аличу, которая пыталась научиться играть на гитаре.
- Пересиарь мучать инструмент, мне его жалко,-Пробурчпл парень и отобрав от нее гитару поставил ее в сторону а сам обратился а волка.-все, веди меня регистрировать на бои, женщина.
Алиса пожала плечами, переоделась из шорты в джинсы, ботинки, футболку и кофту и одев на Сэма ошейник и поводок, который нашла в хоамсклм хламе и повела его на улицу.

0

57

Алиса вошла в комнату и начала переодеваться. Рыжая одела джинсы, носки, тяжелые ботинки, ремень, футболку и сверху кофту. Волосы она распустила и расчесала. После этого, в комнату вошел Сэм. Алиса дала ему щелбан и зацепив за ошейник поводок пошла в деревню.

0

58

Алиса вошла завернулся в полотенце и переодевшись легла в кровать. В комнате было темно и ничего не видно.

0

59

Раздался стук

0

60

Алиса села накрыв ноги одеялом и поправив ночнушку.
- Входите

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Храм Виатори » Комната Алисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно