Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Анкетирование » Анкеты на Вампиров


Анкеты на Вампиров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Никнейм -
(возможная цепочка имен)
2. Пол -
3. Возраст - 
4. Раса - вампир
5. Должность (смотри альбомы в нашей группе) - 
5. Семья -
7. Характер(Не менее трех-четырех строк) -
8. Внешность(Не менее трех-четырех строк) -
9. Биография(Не менее трех-четырех строк) -
10. Способности и особенности(Не менее трех-четырех строк) -
11. Слабости -
12. Любит -
13. Не любит -
14. Посещение ролевой -
15. Фото\рисунок вашего персонажа (можно закинуть в альбом нашей группы)

0

2

1. Никнейм - Рефернал Цезре-Ра

2. Пол - М
3. Возраст - 28 лет
4. Раса - вампир
5. Должность (смотри альбомы в нашей группе) - Глава Клана Пернатых Сирен
5. Семья - мать и отец погибли больше десяти лет назад.
7. Характер(Не менее трех-четырех строк) - Слишком сложно описывать характер. Обычно получается лишь горстка отрывочных фактов и несвязанные между собой ситуационные решения. Но все же нужно попытаться.
Рефернал обладатель спокойного и рассудительного нрава. Порой из-за этого он может казаться холодным и бесчувственным, но это глубоко не так. Он относится с пониманием и способен остро ощущать чувства окружающих его – отчасти благодаря способности читать мысли. Но Рефернал привык заботиться о благе многих – а порой это требует жертв единиц. Вампир одновременно азартен до игр – он очень любит все то, что заставляет его голову работать и готов рисковать, чтобы добиться желаемого. Другая слабость Рефернала – женщины. Вампир обожает очаровывать быстро поддающихся его вампирским чарам и аристократической внешности девушек, и как правило, все эти мимолетные романы быстро доходят до постели. К слабому полу Рефернал, не смотря на это, относится исключительно уважительно, единственное, что может заставить его относиться к женщине недоброжелательно – это ее запредельная тупость. Просто вампир в принципе плохо терпит глупых людей.
Трудолюбив. Много читает и пишет, не любит сидеть без дела.

8. Внешность(Не менее трех-четырех строк) -   Внешность… С чего бы начать… Наверное, с того, что ощущается, когда впервые взглянешь на героя – с его образа. Высокий, статный, обладающий гармоничным, в меру мускулистым телом, он полностью отражает все достоинства своей вампирской крови. Немного угловатое, бледное лицо, с выделяющимися скулами, острым подбородком и немного суженными янтарными глазами. Его тонкие, выразительные губы, растянувшиеся в хищной улыбке, прикуют к прекрасному вампиру внимание любой девушки. Бледное лицо очерчивают длинные угольно черные волосы, спускающиеся ниже плеч. Рефернал почти никогда не собирает их в хвост. Стоит упомянуть о руках вампира, точнее о кистях. Они покрыты тонкими, будто резными черными узорами. Эти линии появились на руках Рефернала когда он испил из Чаши второй раз – тогда он зачерпнул магическую жидкость руками.
В правом ухе вампира нашла свое место золотая серьга – колечко.
Походка вампира отличается уверенностью и силой, движения его неторопливы и временами даже грациозны – не зря Рефернал провел все детство, тренируясь в бальных танцах и манерах.
В одежде отдает предпочтение темным цветам, в основном черному. Плотные штаны, сапоги, свитер и длинное кожаное пальто – вот его обычный, так сказать, набор. Из аксессуаров при Рефернале вы почти всегда заметите длинный увесистый посох из дерева и металла, увенчанный многогранной головкой с острыми краями и средних размеров кожаную черную сумку через плечо.
Так же в разделе «внешность» пожалуй, найдет место описание спутника Рефернала – пса. Огромная собака, в холке явно выше колена мужчины, мускулистая и здоровая – очередной аргумент не беспокоить понапрасну главу вампирского Клана. По комплекции и очертаниям морды пес напоминает добермана. Это молодой самец, обладатель короткого коричневого меха с большими черными пятнами. Осанка пса уверенная и степенная, как и у его хозяина. А спокойные глаза дополняют картину этого прекрасного, статного животного.

9. Биография(Не менее трех-четырех строк) -   Родился в вампирском Клане Пернатых Сирен. Мать мальчика была правителем клана, потому роль воспитателя полностью легла на отца. Тот отнесся к процессу обучения сына предельно ответственно. Мальчика с раннего детства принялись учить грамоте, манерам, искусству, бою. Хотя сначала Реферналу не пророчили место главы Клана – был претендент старше и опытнее, имевший дар долгой жизни – но вскоре этот претендент погиб на охоте, и внимание к подрастающему сыну королевы Клана возросло.
К тому времени мальчику шел уже четырнадцатый год. Рефернал уже многое умел, его ум окреп и готов был впитать еще больше знаний и навыков. Из оружия мальчику лучше всего давался посох и ножи. Кроме того, Рефернал уже успел совершить поход в Руины Первейшей Крови испить свой первый глоток из Вечной Чаши. Из способностей, которые могла дать ему чаша, мальчик выбрал чтение мыслей. Так что в курс обучения Рефернала входила теперь и освоение этого навыка.
Шли годы. Мальчик рос. Привычный к постоянным нагрузкам, непрерывной деятельности, он редко даже после окончания интенсивного обучения, проводил день без книги или какого-либо полезного занятия. Взрослые Клана решили, что потенциал юноши должен послужить на пользу клана и отправили его обучаться созданию волшебных предметов к древнему мастеру – отшельнику, живущему в зачарованном лесу… Реферналу велели отправиться туда одному. Ведь путь в леса Нави открывается лишь немногим, и чем больше путников, тем меньше шанс. В качестве дара Миру Нави Клан Пернатых Сирен приготовил сердце погибшего от «лишнего» глотка вампира и немного напитка из Вечной Чаши, спрятанного во флакон. Лес пропустил юношу.
Рефернал долго плутал в незнакомом густом лесу, прошло больше месяца, прежде чем он нашел Мастера Магии и Материй – огромного старого кентавра, покрытого густым седым мехом… Тот сначала упрямился и не хотел принимать юного вампиришку в ученики, но оценив упорство, настойчивость и смекалку исхудавшего, утомленного, но не утратившего решимости юноши, все же взялся за его обучение.
Прошло три года… Рефернал осваивал все новые умения, принимал порядки другого Мира, взрослел… И, наконец, спустя еще несколько месяцев, он, обошедший оба земных Мира, повидавший за свои семнадцать лет столько, сколько видели немногие вампиры его Клана, да и вообще маги, люди, и любые жители Яви, Рефернал вернулся домой.
Но дома его ждали печальные новости: родители Рефернала погибли чуть больше полугода назад. Их отравила враждебная группировка ведьм. Трон теперь занимал тот, кому не смели перечить – самый сильный и вздорный вампир из Клана – сводный брат отца Рефернала. Он почти сразу по возвращении сына прежних правителей прогнал его как первого своего конкурента. Но юноша не собирался оставлять свой родной Клан в руках этого жадного до власти самодержца. Рефернал должен был принять бой. Но его потенциальный противник был неоспоримо сильнее: он был обладателем двух глотков Чаши. У Рефернала же на счету была всего одна. Юноша, полный решимости, отправился в Руины Первейшей Крови. По пути его нагнали верные ему члены Клана – уговаривали не пить второго глотка, ведь выживало после него так немного вампиров… Они, конечно же, не хотели терять первого наследника престола – светлое напоминание о былых временах гармонии и расцвета Клана. Но Рефернал не собирался никого слушать: если не он вырвет свой родной дом из лап наглого предателя, то кто тогда? Не зря же он прошагал все эти мили, не зря столько преодолел.
И вот, Рефернал оказался у подножия Вечной Чаши, второй раз в жизни. Теперь – один. Вампир заглянул в глубину серебристой, пронизанной пузырьками жидкости. Что бы ему не уготовила таящаяся в зачарованном напитке магия, он готов. Он сделает все, чтобы выжить и победить. Юноша зачерпнул жидкость руками – чашки у него сейчас с собой не было – и сделал быстрый, торопливый глоток. Почти сразу же закружилась голова, и в глазах потемнело. Рефернал, глухо выдохнув, сел на каменный обломок неподалеку – он должен, обязан был выдержать сейчас все, что бы с ним ни случилось. Начало тошнить… Все тело будто бы настроилось против Рефернала – тот знал, что не должен был поддаваться, не должен был закрывать глаз, смотреть вперед, оставаться в сознании… Но глаза закрывались. Мышцы временами сотрясали судороги, желудок, казалось, готов был уже вывернуться наизнанку. Вскоре Рефернала стало еще и знобить. Он не помнил, да и не старался запоминать, сколько он так просидел – на этом каменном обломке. Помнил лишь, дрожь все же стала стихать, зрение немного вернулось в норму… И Рефернал двинулся в обратный путь – к родовому дому Клана.
По пути, шатаясь и часто останавливаясь от вновь накатывавших приступов тошноты и головокружения, Рефернал решил, какой способностью он овладеет следующей. Телекинезом. Это должно было помочь в грядущей битве. Не дойдя до родового дома около километра, юноша свернул в небольшой лесок и остался там на несколько дней: нужно было оправиться после обряда и хотя бы на каком-то уровне освоить новую для себя способность. Хотя, телекинез для Рефернала был не новинкой: около года назад он под руководством Мастера Магии и Материй изготовил некое приспособление, заряженное кристаллом Воздуха – это приспособление позволяло производить те же манипуляции, что позволял и телекинез. Так что на освоение этого навыка у Рефернала ушло немного времени. В Клане верные пропавшему юноше вампиры уже стали волноваться и терять надежду – скорее всего Чаша не смиловалась над таким юным вампиром…
Но прошло еще несколько дней – и на пороге родового гнезда Клана Пернатый Сирен появился долгожданный гость. Сразу же на пороге его встретил сводный дядя. Озлобленная улыбка красовалась на его лице – он готов был разодрать Рефернала в клочья уже здесь и сейчас, забрызгать порог дома кровью этого недоноска, который все никак не мог сам подохнуть где-нибудь подальше от дома…
Битва состоялась через час, в поле, совсем рядом с родовым гнездом. Рефернал победил. Выложил все свои карты, использовал все – способности Чаши, оружие, и даже некоторые магические предметы, которые изготовил, будучи учеником.
Дядя погиб от сконцентрированной телекинетической волны, которой Рефернал защищался. Он не смог удержать свой блок, когда юноша нанес ему удар посохом. Волна попала дяде в голову и с размаху опрокинула его на камень– тут уж и его способность к быстрой регенерации не помогла – раздавленный ударом мозг не восстанавливается мгновенно, да и вообще когда-либо…

Клан ликовал. Устраивал их прежний правитель или нет, всем было приятно, что теперь Кланом будет править тот, кто и должен был, кто прошел столько испытаний и теперь показал свою силу.

Рефернал принял предназначавшийся ему пост…
Все тем же титулом – Глава Клана Пернатых Сирен – он обладает и сейчас. Блуждает по мирам, мастерит магические предметы, преумножает богатства и заслуги своего Клана, часто возвращается в родное гнездо и никогда не теряет интереса к тому, что происходит в Мирах.
10. Способности и особенности(Не менее трех-четырех строк) -
Базовые особенности-способности всех вампиров: повышенный тонус мышц, острее нюх, лучше зрение, чувствительнее обоняние, тоньше слух. Гораздо быстрее среднего осваивает новую информацию и мануальные навыки.
Способности Вечной Чаши - чтение мыслей и телекинез. Освоены на приличном уровне.
Умеет создавать множество различных магических предметов, знает несколько мертвых языков, использующихся для записи заклятий и описания Магии и Материй.
Прекрасно дерется с помощью посоха, ножей и изготовленных им магических предметов.
11. Слабости - азартен в играх, другая слабость - слабый пол.
12. Любит - нагружать себя работой и загадками, изучать, творить, быть в курсе событий. Женщин.
13. Не любит - глупых людей. особенно - в край глупых женщин. грязь и неряшливость не очень успешно терпит.
14. Посещение ролевой - глупый вопрос, не?)
15. Фото\рисунок вашего персонажа (можно закинуть в альбом нашей группы)
http://s9.uploads.ru/t/xNyPB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2PyU6.jpg

----------------------------------------------------------------------
ПРИНЯТ

Отредактировано Рефернал Цезре-Ра (2014-02-22 02:35:39)

0

3

1. Никнейм - Минора Сабриэль Лагри (можно просто Мина)
2. Пол - жен.
3. Возраст -  23 лет
4. Раса - вампир
5. Должность  -  наемный убийца
5. Семья - сирота
7. Характер - Я странная. Разношерстная. Героизм, граничащий с хрупкостью. Безжалостна, но люблю помогать людям. Общительна, но всегда ношу маску, и только избранные знают, что под ней. Ленивая, но страдаю жутким желанием сделать все и сразу, и чтобы красиво было... Обидчивая, но послушная. Ревнивая пофигистка. Я - пластилин. Как вы меня слепите - решать вам, но имейте ввиду... Тем, на кого мне наплевать, я говорю то, что они хотят услышать.
8. Внешность - Длинные прямые волосы до плеч, цвет- красное дерево. Невысокая привлекательная особа, бледная кожа. Темно-карие, почти черные глаза, худое лицо,пышная грудь. Немного холодный взгляд.
9. Биография - Детство мое прошло в приюте, среди людей. Ненависть и непонимание, а порой даже страх держали их на расстоянии, и я испытывала острое одиночество. Затем в приюте начали пропадать дети, и все решили свалить на изгоя. Если бы не этот странный господин, забравший меня оттуда, на меня началась бы настоящая охота. Сэр Алан из клана Пернатых Сирен дал мне то, чего у меня никогда не было:дом, семью, заботу и любовь. Он научил меня всему - как охотиться, как питаться и выживать среди людей.
10. Способности и особенности - Способности Чаши- быстрая регенерация, особенности расы вампиров стандартные, лучше всего развито владение боевыми искусствами, в частности кинжалы, двуручное древковое оружие.
11. Слабости - крепкий алкоголь, сладости.
12. Любит - гулять в одиночестве, готический стиль.
13. Не любит - когда ей врут или применяют грубую силу, так же не любит пренебрежения и оскорблений в свой адрес.
14. Посещение ролевой - часто
15. Фото\рисунок вашего персонажа (можно закинуть в альбом нашей группы)http://s8.uploads.ru/t/JtyI8.jpg

---------------------------------------------------------------
ПРИНЯТА

Отредактировано Minor Sabri (2014-03-31 22:51:19)

0

4

Мотелёк написал(а):

1. Мотелёк - Мет - Лёк

Приняты, но, в любом случае, вампиры выживают только если пьют человеческую кровь. И для этого не обязательно убивать человека. Можно просто слегка оглушить ^_^

0

5

1. Никнейм - Локиар Дэ Анторэ (Локи, Лок)

2. Пол - мужской
3. Возраст -  127 лет.
4. Раса - вампир
5. Должность  -  Наемник
5. Семья - Когда-то у меня была семья , мы довольно таки не плохо жили , у нашей семьи был особняк и прислуга... Но все что у меня осталось , все что было из прежней жизни это мой лучший друг Корбиан.
7. Характер - Терпелив,Не высокомерен,обходителен,но если разозлить...
8. Внешность -  Средней длины волосы , серые глаза , Рост 184,вес 72, мускулист.
9. Биография - Долгое время мы с Корби скитались в поиске пристанища, 20 лет отвержения, 20 лет , и вот настал тот миг когда я нашел свое призвания- Культ  Ллифата дал мне возможность исправить ошибки своей темной натуры, но со временем и культ изменился, он стал ожесточеннее, и вместе с ним я ...
10. Способности и особенности - Способности и особенности-Способности Вечной Чаши - по одной с каждого глотка -  невидимость. Часто  меня называли обееручка так как в идеале владею мечами в обоих руках ,когда я еще был в своей семье меня учил лучший фехтовальщик моего дома,я даже превзошел его за что и получил прозвище "гладиатор". Ловок , хитер , проворен, быстро реакция.
12. Любит - Вино.
13. Не любит - Невежества .
14. Посещение ролевой -
15. Фото\рисунок вашего персонажа [/http://sa.uploads.ru/t/LR3tw.jpg

Отредактировано Энуэль (2014-05-12 22:49:57)

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Анкетирование » Анкеты на Вампиров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно