Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Таверна "Виатор"


Таверна "Виатор"

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Бармен , услышав что его зовут, обернулся к девушке и протянул ей меню, рассказав так же про весь алкоголь, который у них имеется и о коктейлях, что есть в таверне.

0

42

Снимая с плеч рюкзак, Мина тяжело вздохнула, вернула бармену меню и сделала необычайный заказ-Два бочонка эля, самого дешевого. Одну баранью ногу, запеченную на костре, вяленые оленьи ребрышки, полкило жареной рыбки,один круг темного хлеба... И да, чуть не забыла, не подскажете, где я могу заказать напрокат лошадь?Она растерянно улыбнулась, выкладывая на прилавок из кошелька необходимую сумму и заглядывая лукаво бармену в глаза.

0

43

-В доме Мирины. Бабуля держит свою конюшню. Думаю она сможет Вам помочь. Ну или-бармен назвал еще пару мест, где можно взять лошадь на прокат сто процентов.
Приняв заказ девушки, он довольно быстро ее обслужил

0

44

Складывая провизию , Мина благодарила Богиню за то, что ей достался такой вместительный рюкзак. Поместилось почти вся еда, однако бочонки с элем пришлось все же нести в руках." Похоже, я смогу обойтись и без лошади...Однако..Тут ход ее мыслей прервался. Возле одного из столиков маячила миловидная барышня пышных форм, с длинными рыжими кудрями и прелестной розовой кожей..."А вот и завтрак!Улыбнувшись, Мина подошла к девушке, и глядя ей как то странно в глаза, спросила-Милейшая, вы не проводите меня к дамской комнате?Я здесь не ориентируюсь, и тащить провизию туда, куда я сейчас собираюсь, мне не хочется?..Девушка кивнула, и взяв из рук вампирши бочонки с элем, покорно поплелась за ней до туалета. От туда она так и не вышла, но этого никто не заметил. Если люди зайдут туда, что вряд-ли - ведь они были единственными особами женского пола на всю таверну -подумают, будто она упала в обморок. Да и сама девушка очнется примерно через полчаса, так и не вспомнив, что с ней приключилось. Довольная Мина вышла из таверны, прижимая бочонки с элем к пышной груди./Смена/

Отредактировано Minor Sabri (2014-04-01 23:05:16)

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Сильва » Таверна "Виатор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно