Легенды Таинственного Леса

Объявление

Ролевая закрыта. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Анкетирование » Анкеты на драконов


Анкеты на драконов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
2. Возраст
3. Раса - дракон
4. Стихия -
5. Внешность -
6. Характер -
7. Биография -
8. Особенности и способности -
9. Любит -
10. Не любит -
11. Посещение ролевой -
12. Арт персонажа

0

2

1. Парсифаль
2. Он ещё достаточно молод- ему около 170 лет.
3. Раса - дракон
4. Стихия - воздух.
5. Истинное обличие Парсифаля- это серо-голубой дракон с одной парой лап и длинным телом.  Глаза его тускло-синие, а голову украшают два оранжевых рога. Размер этого дракона внушающий для человека, но для его собратьев он покажется даже мелковатым. Но всё же Парсифаля больше привлекает его людской облик. В личине человека он статный мужчина невысокого роста, с очень гибким телом. Волосы его доходят ему до пояса, а переднюю прядь от собирает в хвост. Над глазами с суженным, вытянутым зрачком у Парсифаля есть черные тени. Единственное, что отличает его от обычных людей - это два оранжевых рога, которые остались от драконьего облика. 
6.  Как и у многих существ, живущих достаточно долго, характер Парсифаля может оказаться немного экстраординарным. Он старается быть спокойным в общении с другими, иногда может вести себя надменно, но это лишь "образ". Иногда этот "образ" может изменяться в зависимости от настроения.  Эта "маска" срывается тогда, когда Парсифаль либо хорошо знает собеседника, либо он (собеседник) чем-то заинтересовал дракона. В эти моменты он может быть чересчур эмоционален, вспыльчив, иногда сильно жестикулирует.
7. Ничего захватывающего дух в биографии у Парсифаля не наблюдается- он не полукровка, родившийся от союза разных видов, его родители живы-здоровы, он не страдает психическими расстройствами. В общем нет этих элементов шаблонной меррисьюшной биографии. Как уже сказано ранее, он родился в семье драконов, кстати, из вполне почитаемого рода, у него есть два брата и три сестры. До 160 лет он жил со своими родными, но потом всё же решил начать существовать в одиночку. И сейчас, в 170 лет, он всё ещё привыкает к самостоятельной жизни, без поддержки родителей, братьев, сестёр. 
8. Так как его стихия- воздух, то способен контролировать потоки воздуха, благодаря которым, собственно, может парить в воздухе. В человеческом обличии он нечеловечески ловок и гибок, аки ассасин.
9. Любит - Общество эльфов; выпить иногда; спонтанные разговоры с незнакомцами.
10. Не любит - тенгу, высокомерных существ, дурные запахи.
11. Летом я могу пропадать на какое-то время, но буду стараться заходить по мере возможностей. В учебное время буду заходить каждый день.
12.http://sb.uploads.ru/t/94yWB.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИНЯТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

0


Вы здесь » Легенды Таинственного Леса » Анкетирование » Анкеты на драконов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно